Ждун с Нибиру• 23 ноября 2021
Если заблокировали аккаунт в инстаграм за рассылку. Реально ли восстановить?
Аккаунт информационный учебный, много подписчиков и вообще отличная связь с аудиторией (подписчиков было чуть ли не 100тыс). Но перед одним мероприятием автор решил разослать многим подписчикам приглашение в сообщениях на него. И заблочили. И уже 3й месяц. Реалтно ли как-то вернуть? Очень класный блог был, и автор расстроен и подписчики..
Застряла• 23 ноября 2021
А почему новый не создать с очень похожим названием, подписчики, если реальные, то снова подтянутся.
Ждун с Нибиру
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Новый создали, но очень хочется вернуть прежний . Очень сильно автор душу вкладывала.. годами...