Да, я блондинка!• 24 ноября 2021

Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?

Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
Скорая помощь• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
хорошо,что ваше мнение,это пост на советчице и не более.
Ну, чего еще ожидать от тех, кому удивлять больше нечем, кроме как тату и губами?!
Идущаяповолнам• 24 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
удлинят неправильно, будет хромая ходить. нафига ему хромая?
Ну операция ж по увеличению груди безопасная.
Фея_3уровень• 24 ноября 2021
Долбоеб, пусть лучше меня забанят.
Завтра он попросит член ей пришить?
Она еще думает?🤪🤬🤭
Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2021
Послать его Н...Й
Пурген• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Моя сделала тату и губы. И разрешения не спрашивала. С 18 это взрослый умный человек. А тут 24.
вы разницу улавливаете тату ? и полноценная операция?Если что мне 48, дочери 28, живет отдельно .И да , у меня татуаж на губах и стрелки . Дочь советуется со мной, в вопросах здоровья так точно , или как минимум поставит в известность о проблемах .
Nina_2013• 24 ноября 2021
Посмотрите это видео вместе с дочкой. Решение будет принято однозначное.
Нежная Лапка• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Мужчина ее не любит, вот и все.
Что тут решать.
А дочери все в нем нравится? Может и ему что-то надо увеличить?
Пока мужчина хочет увеличить свое самомнение и получить инста самку или порно модель из того что он там насмотрелся.
А если операция пройдет плохо, он с ней останется?
Ох я б с ее мужчиной побалааакалаааа
Крошка Енот• 24 ноября 2021
Она взрослый человек и сама может принять решение.
Подставка для припева• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Вот это не повезло девочке
Оля_с_киркою• 24 ноября 2021
Ещё ситуация дочь сама хочет и уговорила Мч это оплатить, а маме просто так говорит.
КтоЕслиНеЯ• 24 ноября 2021
Дівчата, та ну, хто повівся на ці брєдні автор, придумайте щось цікавіше
Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2021
Уже советовали подумать и решить, после увеличения парнем своего шалуна?
Пуки-куки• 24 ноября 2021
Это печалька . Сегодня Коля хочет чтобы дочь грудь увеличила, потом жо..., завтра Вася губы, скулы , Петя захочет чтобы пол сменила и тд ... Если парню что то не нравится , это проблемы парня и это точно не любовь ... Пусть себе мозг увеличит и член для начала , а дальше посмотрим ..,
Девальвация• 24 ноября 2021
Найдите в Инстаграм пользователя - yanasnk и почитайте об маммопластике и не только, и примите решение
Женевьев• 24 ноября 2021
Все просто. У него нет к ней чувств. Лучше искать другого, иначе это никогда не прекратится, всегда будет искать недостатки.
Девальвация• 24 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
100%
Чучело-Мяучело• 24 ноября 2021
Нужно настаивать на увеличении члена. А чо?
Кашпо• 24 ноября 2021
только после того, как парень себе зубочистку на кормовой банан сменит
Флюорография гуся• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хочет нравиться ему конечно. Но и без фанатизма , никогда операций не было
Дочь, надеюсь, тоже предложила ему операцию по удлинению и утолщению члена.
Каравай-каравай• 24 ноября 2021
Слава богу, меня мама воспитывала так, что мое тело - мое дело. И я свою воспитываю так же. Даже не представляю, чтобы дочь в 24 сама не могла решить этот вопрос.
Ниф_ниф• 24 ноября 2021
Спонсор хто?
Не танцую- но пою• 24 ноября 2021
Мне б даже не пришло в голову маме об этом говорить....
Мая твая не панимать• 24 ноября 2021
Посоветовала бы слать его в пешее эротическое, молодая дивчина на хрена держаться за придурка, как от такого с придурью детей рожать, вдруг в папку пойдут. Пусть себе чё нить увеличит, жаль мозг увеличить нельзя.
А Я Самая Самая• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
судя по ’Моя сделала тату и губы’ не гарантия что в 18 умный)
Сегодня сержусь• 24 ноября 2021
Она взрослая женщина. Сама решает. А моё дело принять любое её решение.
ТочноБудет• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
он ей кто вообще? просто какой то парень? потом встретить того, что хочет губы побольше. вопрос в том, почему ваша дочь себе не нравится, что согласна на увеличение
База_птеродактилей• 24 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Есть близкие отношения между мамой и дочкой, даже во взрослом возрасте, ничего странного и выдуманного не вижу.
Умоей кумы огромные родинки на лице , хотела удалить нашла хирурга мама ее ругала -куме 30 на минуточку и эта «тетка « советуется с мамой , Наверное и сделала бы , но муж был очень против , он у нее вдовец , свою первую жену любил и в куме души не чает , очень за нее переживает
Добрая свекровь• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Пусть первый пис..н увеличит. Покажет пример
Моль Молливна• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я бы расстроилась, что у дочки парень придурок
А я бы расстроилась за дочь, что индюшка безхарактерная. Придурков много и если перекраивать себя под каждого
ротцвеники• 24 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже так считаю