Да, я блондинка!• 24 ноября 2021
Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?
Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 24 года?
Не общаюсь, у меня их нет
так у вас их просто нет.это две большие разницы.
Ответ дляГомосноб
Сейчас абсолютно другие импланты, ооочень далеко шагнула вперёд маммопластика? А какой у Вас рост и вес? Объём прям совсем маленький🤷♀️ Я тоже хочу между двоечкой и троечкой, но переживаю что будет или очень большая для моих пропорций, или совсем никакая... год врачу своему голову морочу🤔
Имплантат другие но побочки все те же) наоборот признали что и рак вызывает (лимфому, можете погуглить) и синдром токсического отравления имплантами
Просто сначала изучите тему
Рост 175 а вес 57
Просто сначала изучите тему
Рост 175 а вес 57
Голубая фишка• 24 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну. Операции эти по удалению ребер, грудь делание - тоже нездоровое мероприятие. Без медпоказаний или критической проблемы во внешности добровольно идти и рисковать жизнью и в последующем еще и здоровьем - дело сомнительное.
В интернете немало примеров печальных последствий таких действий. Барышня в 24 ведется на спонсирование и думает ее это убережет? А ему нужно будет еще и еще, а оеа такая в роли жертвы пойдет на операцию еще и еще. Сколько таких больных мужиков своими манипуляциями угробили женщин. Удивляет, что якобы мама тут еще и опрос устроила. Да бегом дочери мозги на место ставить, а бойфренда лесом слать. Что у мамы в голове тоже неясно.
Или это троллинг просто.
Хоть бы троллинг
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо за ответ) и насчет Йовович и Найтли, вы немного не правы, у них есть грудь) а я о тех, у кого ее нет и соски как у ребенка. попадаются такие фото на сайтах врачей пластических хирургов. и только в таком случае я считаю оправданным эту операцию, чтобы хоть женщиной себя почувствовать, а не мужиком, чтобы психологически и внешне обрести гармонию.
На них не будут имплантат норм выглядеть
Им липофилинг надо делать (своим жиром наполнять)
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Тату и губы, взрослый, умный человек делать не будет!
хорошо,что ваше мнение,это пост на советчице и не более.
Гомосноб• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Просто сначала изучите тему
Рост 175 а вес 57
Просто сначала изучите тему
Рост 175 а вес 57
В моём окружении у многих искусственная грудь, у кого-то перебор, у кого-то идеальная, на жалоб ни у кого нет🤷♀️ Просто может Вам не повезло в чём-то
Не буду• 24 ноября 2021
я видела какие контрактуры вокруг имплантов нарастают, это не просто вшили силикон и забыли, нужно постоянно ходить на осмотры, делать корректировки, менять имплант попутно выковыривая наросшие соединительные ткани, а иначе если эта капсула пережмет имплант он лопнет
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Очень негативно, доказано что имплантаты вызывают лимфому
И если уж делать то точно не под влиянием парня
У меня тоже почти ноль был и были комплексы , но с возрастом поняла какой глупой была, никогда правда никто не высказывался некорректно по поводу моей груди
я с вами,та же ситуация.
Гомосноб• 24 ноября 2021
Ответ дляКукусик
пусть увеличит свой пенис, зарплату, квартиру, а потом требует что-то
А если у него хороший размер, зарплата министра и пентхаус на Печерском? Но что? Импланты не вредны? Или необходимы? Или что это меняет? Не понятно.
Конфиденциальность• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хочет нравиться ему конечно. Но и без фанатизма , никогда операций не было
Нравиться кому-то- это заранее провальная стратегия. Надо нравиться себе .
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
будет) наоборот) нет ничего ’лишнего’, чистое поле для выращивания груди. еще очень важно поставить правильно подобранный имплант, зачастую это анатомический. знаю примеры.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Капец, если для вас с дочерью сделать этот ужас на лице - счастье, которому вы раньше завидовали, пока на него не накопили, то не все же такие.... странные.
как вы можете ставить диагнозы не видя результат?
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
А ,вообще, это их история,никто не знает. Сейчас девки за 400 евро продаются. Может он их обеспечивает хорошо и она готова ради этого сиськи сделать,мы же не знаем🤷♀️
фантазии не знают границ.в порядке вещей на форуме догадки превращающиеся в реальность.
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну, обьясните, что он идиот, пусть член себе увеличит. А если следующему парню ее ноч или уши не понрпвится, тоже под вснюех будет себя перекраивать?? И еще- мужикам силикон не нравится в итоге, он потом скажет фуу, искуственная, ни сжать, ни помять, это в лифчике хлрошо смотрится, а в сексе- фигня
Может он уже, увеличил)))
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Я делала пластику, но по своему желанию и муж был категорически против, если бы он уговаривал то думаю это меня бы разочаровало в нем
я мечтала сделать,муж был категорически против.и это факт успокоил мои комплексы))))
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да. Сидеть и смотреть как ребенок себя гробит
Чем?)) сиськами? 🤣
былоИпрошло• 24 ноября 2021
я бы сказала дочери, что как бы ни сложится жизнь, с последствиями операции будет жить она, а не он. И еще бы рассказала пример из жизни: я поправилась во время первого брака. Муж сказал в середине осени, что или я худею до НГ на 30 кг, или он уходит. Я похудела на 27, и получила ответ, что 27 - это не 30. И хотя воздействие на организм равнять нельзя (я оздоровилась, а импланты точно здоровья не прибавляют), но ситуация одинакова в плане отношения партнеров. Если один решил уйти, то изменения второго вряд ли повлияют на отношения положительно.
Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну я написала может. Да. Это ж не она пишет, а не Мама. Может мама и против,а она за. Я не читала все,кроме темы.
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Муж просто денег пожалел 🤣
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
желательно читать ,но на форуме этом в порядке вещей - не читал ,но осуждаю.поэтому такие высказывания смотрятся удивительно,как минимум.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Муж просто денег пожалел 🤣
ну вот,очередная фантазия советчицы)))))))
ТаПрямТам• 24 ноября 2021
Моя реакция: пусть парниша себе их поставит, хоть пять штук, и щупает их, если ему так хочется или селфится сам на себя
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
да,воспринимается не как стимул,а как оскорбление с вытекающими.(((
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляКукусик
А если у него уже всё это увеличено?))
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Просто вы не видите, розовые очки.
Перекручиваете реальность, чтобы оправдать это. И даже привнести романтик.
А на самом деле всё банально
Дуболом• 24 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Думаю, что если девочку содержат, то сделает она сисьги и не пикнет
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Просто вы не видите, розовые очки.
А на самом деле всё банально
да ладно,вы не зная меня и моего мужа примитивно и линейно ставите диагноз отношений и выдаете на гора характеристику моего мужа.)))))