Да, я блондинка!• 24 ноября 2021
Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?
Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
Стильная штучка• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
А ответов не густо. Троль
Я такая боевая• 24 ноября 2021
Завтра дочь полюбит другого, с другими потребностями и пристрастиями, отведите ее к психологу, чтобы себя ценила и любила. И если уж увеличивать, то только потому, что самой с такой комфортно и очень хочется
БезВзяток• 24 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Пусть вначале себе писюн увеличит,а потом вы с дочкой ’порешаете’ вам зять подходит аль нет.
это была моя первая мысль)
Соседушка• 24 ноября 2021
Да уж. Если тема не тролячья, то парень придурок, а девочка тоже не большого ума, раз продолжает с ним общаться дальше.
Меня не звали• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
При чем тут я? Я пишу о том что доказано уже, куча форумов и сообществ с послесловиями мамопластики но делайте конечно)
Даже Лера Кудрявцева в открытую говорит о последствиях маммопластики и не советует делать. У нее подтекал имплант долгое время и она об этом не знала.
Меня не звали• 24 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Что значит не лезьте ? У автора много запасных дочерей ? Это операция и может закончиться чем угодно. Причём операция не по жизненно важным показателям, а потому что какому то левому мужику захотелось , чтобы у дочки автора была другая грудь
Тоже так думаю. Эта советчица своегл ребенка бы оберегала, а чужого не жалко.
Просто красавица• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Это очень вредно, здесь очень много реальных историй дайте ей ознакомится
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2021
Если бы моей дочери сказал такое - я бы его за уши потащила увеличить член. Или уменьшить.
Хотя в таком случае я уменьшила бы сама,без наркоза и доктора.
Заодно и дырочку в голове сделала,что бы в нее вошло хоть немного ума.
Зубожиння• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Да. Кто кого танцует. Пардон. Значит не парень а дядька и очень влиятельный
Чавонадо• 24 ноября 2021
Если он настаивает- то он дибил.
Если она не хочет, но прогибается под него - то она тож дибил.
Мамо, радуйтесь- ваша доча нашла идеальную пару))
Они одинаковые по своему)))
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2021
Пусть дочь наствивает на увеличении члена, в хозяйстве пригодится )
Мотылек• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це її тіло
Ви хоть головою об стінку бийтеся про можливі ускладнення і тд,якщо захоче зробить
Вже не 17 років
Так она, наверное, сомневается, это же не её инициатива, а парня
Мотылек• 24 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Если автор не научила до 24 лет свою дочь, то уже поздно. Всю жизнь же она не сможет следить за дочерью и указывать, что ей делать, а что нет.
Я представила, чтоб мне парень такое сказал (мне 27), пинком под зад выперла бы только за то, что позволил себе такое мне предложить.
Если бы муж захотел, я бы сделала. Просто у нас я хочу, а он категорически против
УжеВотДа• 24 ноября 2021
Увеличение груди - это должно быть обдуманое решение женщины, а не по прихоти парня. Сегодня грудь попросил сделать, завтра губы, попу и т.д. Ну его нафиг такого парня
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 ноября 2021
Она пусть настаивает на увеличении его пи…на.И скажет как только он увеличит его,то потом и она грудь .
Садоводница• 24 ноября 2021
Это должно быть обоюдное желание за его счёт.
Я бы увеличила у самого хорошего хирурга. Мне нравится как это выглядит. Но грудь не стоит на повестке дня.
Или сказала, сначала давай с детьми разберёмся и обязательно сделаем потом, чтобы ничего не могло повлиять на здоровое потомство. Вот верите, у меня никогда не было мужчины, который мог заставить меня делать то чего я не хочу, у меня всегда были мужчины которые делали что я хочу. Некоторые правда сбегали... но это естественный отбор... либо ты прогибаешься, либо он.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2021
Прям с такой оговоркой ’не нулевого размера’. А если и нулевого? Что это меняет? Вы сами играете на руку уродам, подобным парню Вашей дочери, написав именно так. Уж извините, автор. А у парня с левым ухом все нормально? А с правой ягодицей? Нос ровный? Он с Вашей дочерью только спит или любит ее? Вот это главное, а не нулевой-ненулевой...Достало уже. Порнухи насмотрелись...
КликОЛЬКА• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хочет нравиться ему конечно. Но и без фанатизма , никогда операций не было
Зачем ей гробить здоровье? Пусть парень член увеличит
Olya Androsenko• 24 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спонсирует, но разве это что-то решает?
Мне многие подружки кто сделал в таком возрасте потом говорили, что не делали бы, если бы знали о всех побочках
Имплантаты нужно будет 100 потом менять со временем
Готова ли ваша дочь ко всему этому???