Да, я блондинка!• 24 ноября 2021

Парень дочери настаивает на увеличении ее груди. Ваша реакция?

Дочери 24, детей нет. Своя грудь не нулевого размера.
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Не, для масштаба его шизанутости. Ну тут хоть финансирует)
Я б с человеком,желающим меня порезать, не имела общего. И это я) человек,который когда-то хотел подобное сотворить с собой)
Я делала пластику, но по своему желанию и муж был категорически против, если бы он уговаривал то думаю это меня бы разочаровало в нем
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вот только представьте на минуточку... лицо девушки, а грудь как у мужчины, и внизу опять девочка. поверьте, это то еще уродство( если грудь еще с ’детскими’ маленькими сосками, и если закрыть лицо - то можно взрослую девушку/женщину принять за 8-летнюю девочку вообще... это навязывает страх раздеться перед мужчиной, страх быть отвергнутой им в нашу то сисечную эпоху... поэтому, такие изменения во внешности я поддерживаю только исключительно, если они мешают жить, если есть психологические проблемы от этого. если человеку комфортно - то в себе вообще ничего менять не нужно, а только следить за собой и поддерживать свою красоту. я с вами согласна насчет навязывания комплексов - но зачастую, умному образованному человеку не навязать эти комплексы. когда человек молод - он еще много не понимает, он думает, что от его фигуры зависит успех в жизни и тд. но с возрастом, когда внешность ’меркнет’ до человека доходит, что жизнь он потратил на гонку на опережение. и несчастлив по итогу. сколько таких вот красивых и несчастных... мое субъективное мнение.
Ага, Мала Йовович с ее нулевым и Кира Найтли обрыдались от своего уродства
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Я сама делала мамопластику (чудь до развода не дошло, муж был против) через год убрала всю эту прелесть по куче причин и со здоровьем тоже
Но я не жалею что через это прошла и вот даже пишу открыто может к о-то задумается, у меня такой путь был избавления от комплексов

Если бы мне мужик ещё заикнулся о таком то гнала бы его прочь, за дочку вообще убить хотелось бы парня
Внушала бы ей что это не норм
здравствуйте, скажите, по какой причине решились на маммопластику? какие именно у вас были комплексы?
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В 24 года такое обсуждать, да, для меня странно
если отношения с матерью близкие,ничего странного нет.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
вы их голыми видели? у них не так, как я говорю.
Заместитель Анонима• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я такого не встречала
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А точнее, что у длчери не хватает ума , что с придурком связалась
прям.как будто все с молодости были умными и не связывались с не очень нормальными парнями.
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так я написала, грудь маленькая была но у меня правда и после оп второй был , скромненько
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Совершенно верно. И предложила бы ему член увеличить.
зачем такие крайние меры?уподобляться идиоту.еще осталось только задницы показать друг другу.
Гомосноб• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Какой фирмы был имплант? Какойформы и объема? Какой способ доступа?
Брюльтик• 24 ноября 2021
простите схера ли?
один парень хочет чтобы девушка одно сделала, потом будет другой парень и ему другое надо будет подкорректировать. Я думаю что девушке в голове следует что-то подправить, парня поменять.
Она то грудь может сделать, а вот они мозги себе вряд ли вставит
Кучерявочка• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Вот именно. Пускай сам сначала сделает сиськи,попробует,каково это ,а потом имеет право поинтересоваться, не хотите ли вы) и то) говорить человеку себе менять что через операцию-это ненормально.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Моя сделала тату и губы. И разрешения не спрашивала. С 18 это взрослый умный человек. А тут 24.
а моя советывалась и насчет тату и насчет чуть увеличить верхнюю губу.обсуждали и выбирали тату вместе.ей нравится послушать мое мнение,я его не навязываю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 ноября 2021
Мечта моя красивая грудь.5500 у.е.Найду спонсора ,подарю все свои лифоны.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
нет, это же лично ваша проблема была, вы с кем-то себя сравнивали? может стеснялись себя на пляже или еще что. почему вообще, имея хоть какую-то грудь, вы захотели ее увеличить?
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну это не от большого ума она сделала, извините
вот зачем вы так?вам не нравится и надо обязательно клеймо поставить?
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Ментор , анатом, 200 с чем-то мл и доступ под грудью
Это было лет 9 назад
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2021
Гнать в шею козла
Сиреневенькая• 24 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну, как бы, 24, не 15
ИРИНА 25• 24 ноября 2021
а вы настаивайте на увеличении его члена )
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну, как бы, 24, не 15
некоторые до пенсии по граблям скачут.не делают выводов и принимают все за чистую монету.
Миззери• 24 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня высокий рост и в остальном фигура была идеальна, хотелось что бы все гармонично было, что бы одежда любая идеально сидела и тд
Ну дура была) что сказать
Санта Барбара• 24 ноября 2021
В сад такого , парней может быть много , а здоровье одно. Сегодня ему грудь не нравится , завтра жопа и что теперь постоянно под нож ложится?
Пирожкиня• 24 ноября 2021
Это как минимум лучше после родов и кормления делать.
Гомосноб• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Это было лет 9 назад
Сейчас абсолютно другие импланты, ооочень далеко шагнула вперёд маммопластика? А какой у Вас рост и вес? Объём прям совсем маленький🤷‍♀️ Я тоже хочу между двоечкой и троечкой, но переживаю что будет или очень большая для моих пропорций, или совсем никакая... год врачу своему голову морочу🤔
Исправлялочка• 24 ноября 2021
Это должно быть Ее решение для себя, а не для парня. Может парню потом ее нос, уши, ж..па не такие будут. А потом еще пару ребер удалить, а то что-то талия не по стандарту. А парень как выглядит? Может ему тоже нужно ..опу накачать и пузо сдуть. Считаю что мужчина любящий не будет отправлять свою женщину под нож для своего эстетического удовлетворения.
Срочнокпсихологу• 24 ноября 2021
Все зависит от мозгов этой девочки.
А по теме у меня хорошая знакомая почти год назад умерла после этой операции. Очень красивая была женщина.
ИннаЕва• 24 ноября 2021
Пускай предложит для равновесия в паре увеличить ему свой член и посмотрит на реакцию)
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ну дура была) что сказать
спасибо за ответ) и насчет Йовович и Найтли, вы немного не правы, у них есть грудь) а я о тех, у кого ее нет и соски как у ребенка. попадаются такие фото на сайтах врачей пластических хирургов. и только в таком случае я считаю оправданным эту операцию, чтобы хоть женщиной себя почувствовать, а не мужиком, чтобы психологически и внешне обрести гармонию.
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Автор,а вы поприкалывайтесь с него.Типа позовите на ужин.А там рулетку на стол положите,когда он придёт и скажите,что на семейном совете решили,что МЧ у которого меньше 20 см,вашим зятем быть не может.И со словами ’меряй от 0’ начните медленно подходить к нему
Поверьте,сдует как ветром.За свои причендалы они трусятся,как зайцы.