Заместитель автора• 24 ноября 2021
Как выйти из черного списка банков?
Может есть способ?
Была небольшая просрочка пару месяцев, Моно бросил в черный список всех банков.
Может можно как-то исправить теперь ситуацию?
Доказать в суде, что тогда было сложное материальное положение, а сейчас есть деньги?
Заместитель автора
• 24 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
полазила по приват 24,там есть восстановление кредитной истории.
Погана кредитна історія? Потрібен кредитний ліміт на картку? Подайте заявку, і ми розробимо програму відновлення.
Поузнавайте по разным банкам по поводу такой услуги.
Они не меняют кредитную историю, это заявка на смену лимита по карте)