Работать надо• 24 ноября 2021
Как переслать деньги в Крым?
Поделитесь инфой,плиз
Марафетчица• 24 ноября 2021
Я из Крыма отправляю в Украину периодически, в обратном порядке тоже можно. Нашла посредника тут, на советчице.
Манька Галченок• 24 ноября 2021
Приложение пайсенд
Перевод на карту
Посредники в ВК в группе Чонгар и там же можете спросить ещё варианты
Перевод на карту
Закусенец• 26 ноября 2021
Все российские операторы денежных переводов туда отправляют деньги без проблем.
Также можно перевести на карту (если НЕ из украинского банка, которые не признают крымские карты).
Работать надо
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Рос.операторы у нас есть?что то не ориентируюсь