Дама_с_караваем• 24 ноября 2021

Що подарувати?

Дівчинка 2.5 р, спокійна, любить рольові ігри, бюджет приблизно 1.5 тис.
Результат:
вже голосів: 55
36 (65.45%) Sylvanian набір
8 (14.55%) Театр тіней
8 (14.55%) Інше
3 (5.45%) Результат
ЭмчЭндЭм• 24 ноября 2021
Театр теней, необычное и новое!

Жабры жабы• 24 ноября 2021
Первое - фигня, у нас такое было.
Под пытками• 24 ноября 2021
Театр
Кусачая Я• 24 ноября 2021
ищите, что-то другое! для ребенка 2,5года это будет не очень интересно! это уже для более старших, с 3-х лет. ещё и для родителей стресс, следить за мелкими деталями
Кусачая Я• 24 ноября 2021
подарите коляску с куклой)
автор Дама_с_караваем • 24 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вона дуже добре розвинена, мислить в говорить як старші діти , їсти деталі точно не буде.
автор Дама_с_караваем • 24 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
подарите коляску с куклой)
В неї таке є

Видящие_помогите• 24 ноября 2021
Докладіть трохи і візьміть Kiddieland Заміський будинок
Вытворунка• 24 ноября 2021
Семью сильваниан фемили, однозначно. Там же можно докупать разные комнаты, мебель, аксессуары. Моя очень любила в детстве, у нее была семья хомяков.
Какой театр теней в 2,5 года? Это надо, чтобы кто-то из взрослых ее развлекал. А с семьёй она будет учиться играть самостоятельно. Тем более, вы пишете, что любит ролевые игры.
Хомо_сапиенс• 24 ноября 2021
Может домик Playmobil или Lego duplo?