Кина_не_будет• 24 ноября 2021
Кредитные средства моно подскажите
Если я сегодня возьму на карте 2000грн, до когда я должна погасить чтобы не платить проценты? Где я увижу обязательный платёж если просрочу и прочие суммы?
Сусановна• 24 ноября 2021
Если покупка не горит и можете подождать неделю - то вернуть можно будет до 31 января 2022 г.
Кина_не_будет
• 24 ноября 2021
Девочки спасибо
кто ж знает могу подаждать или нет, пуховик хочу купить пока скидки, а в друг с декабря даже их не будет. Не знаю даже что делать