Первая ласточка инфляции• 24 ноября 2021
Товарищи, ну всё-таки стекло защитное или плёнка лучше на телефон ставить?
Результат:
вже голосів:
48 (64.86%)
Защитное стекло
17 (22.97%)
Защитная плёнка
7 (9.46%)
Ещё варианты
2 (2.7%)
Чехол-книжка
А поговорить?• 24 ноября 2021
У меня стекло, уже 2 раза меняла, так быстро бьется)) до этого была пленка, она более не прихотлива
Тумба-юмба• 24 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
может вы неаккуратно пользуетесь? что даже стекло постоянно разбиваете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2021
Пленка. Только если наклеивает не рукопопый. Я в алло наклеивала матовую за 450 грн.
Тумба-юмба• 24 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а чего не стекло, что не нашли не рукожопого?
Первая ласточка инфляции
• 24 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
все зависит от вашей сумки, от ваши ногтей, каждый подбирает для себя
Ногтей нет, сумка обычная, есть отдельный кармашек для телефона.
Первая ласточка инфляции
• 24 ноября 2021
У меня часто падает, грешу этим, так что лучше стекло или плёнка в моём случае?
Японский Городовой• 24 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну да, разобьется экран телефона, зато пленка не пострадает)))
КротоТо• 24 ноября 2021
у меня было все выше перечисленное : стекло, обычная пленка, полиуретановая пленка, гидрогелевая пленка ( не пробовала только жидкое стекло) для меня лучшим вариантом осталась полиуретановая пленка, но только одной конкретной фирмы, очень качественная
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пленка, стекло побьется сразу
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Стекло у меня быстро трескается. Пленка уже полгода как новенькая. В алло вырезают под твой размер экрана, затем наносят какой-то гель связывающий. Мне не повезло. Сначала на мне закончился гель, хотя поенку уже вырезали. Через неделю позвонили, что гель уже есть, приходите, будем клеить. За неделю эта пленка подсохла, еле отодрали от основы. Приклеил не идеально, остался пузырек скраю, сказал что скол. Короче, даже при таком раскладе пленкой я довольна.
Мальчижка• 24 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Конечно стекло
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Пленка, стекло побьется сразу
Моему стеклу 4 года, 2 года я ходила, потом сыну отдала. Оба оукожопы, стекло целое. А смысл пленки? Муж уронил телефон, расхреначил, экран в копеечку влетел, так что смысл пленки вообще не понимаю
А поговорить?• 24 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы немного не в теме. Пленка как раз и защищает при падении. У меня часто падает экраном на асфальт/ бетон. Стекло сразу трескается, пленке ничего и экрану тоже.
Тихомандражная• 24 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пленка неплоха от царапин. А стекло мой папа умудрился повредить монетками в кармане. Прям кусок откололся.
У меня сейчас стекло и тоже живее всех живых за несколько лет.
БезникаЯ• 24 ноября 2021
Наклеила плёнку летом за месяц вся вздулась. Плёнка дороже, чем стекло. Я за стекло
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у меня два стекла побились в первую ж неделю, теперь только пленкп
Шальная коклетка• 24 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите фирму.
Тихомандражная• 24 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
)Если неудачно грохнется, то не спасет ни то ни другое.
Не умею мерить• 24 ноября 2021
У меня ключи в сумке все стекла крошат.Уже пару лет ничего не клею.
Мамаша в бигудях• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Если побьется стекло, его можно заменить. А вот если побьется экран телефона, придется покупать новый
Еще раз- экран и в пленке бьется, и в стекле, вы не знали?