Боевая• 24 ноября 2021

Calvin Klein кто знает?

покупаю одежду мужу в ТРЦ Киева, более менее нормального качества, хорошие ткани, пошив.
и тут я заказала через баера с американского сайта.
Пришла посылка и я ужаснулась, пришли тряпки по типу Вайкики.
Очень дешёвые, тонкие ткани.
Так вот вопрос, кто разбирается в этом бренде, у них разные линии? или как тогда объяснить то качество, которое мне пришло (правда заказывала одежду дешёвую от 20 до 50 долларов? в магазинах покупали футболки от 70 до 150 долларов.
и еще заметила, что на разных сайтах есть дорогая одежда Calvin, а на американском этих позиций попросту нету.
Тут надолго• 24 ноября 2021
Не вижу я у нас чтоб по качеству прям лучше были. Покупала у нас пару раз, и в основном из юса заказываю. Просто у вас психологический момент, у нас отдала столько бабок за одну тряпку, что и в глазах она красивше и лучше.
Умничка-помощничка• 24 ноября 2021
Вы можете зайти в наш магазин CK (есть в Лавине) и сравнить. Может Вам паль прислали?
У меня только обувь СK. Качество супер. Неубиваемые кроссовки
автор Боевая • 24 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
нет, абсолютно разная одежда.
на сайте например даже таких вещей нет, там максимум 150 долларов , а в магазинах одежда и 5000-7000-10000 грн
Тут надолго• 24 ноября 2021
Даже больше скажу, муж в штатах себе покупал, сносилось нормально. Просто там это недорогой бренд, который у нас представляют как дорогой и знатно завышают цены.
Тут надолго• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, абсолютно разная одежда.
🙂цены в наших в магазинах это серьёзный аргумент конечно
автор Боевая • 24 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
я не про цены, например свитера, куртки в наших магазинах их попросту нету на американском сайте (от слова вообще).
Тут надолго• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну попробуйте помониторить на офф сайте для Европы например, иногда ассортимент отличается, плюс нужно учитывать что у нас часто продают старые коллекции в основном.
автор Боевая • 24 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
вот например понравилась куртка, она есть толтко на этом сайте.
на американском сайте ее даже и не было.
поэтому вопрос, почему? должен же быть по сути весь ассортимент
https://modivo.ua/p/calvin-klein-pukhovik-essentia...
ДелайКак_Я• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вспоминаю давний случай, в документальном фильме показывали, когда Дольче и Габбана открывали свой магазин в Москве. Взяли с полки джинсы, повертели в руках и сказали, что они такие джинсы не выпускают) После этого меня уже ничем не удивить.
ДелайКак_Я• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ищите на Али, скорее всего оттуда ноги растут.
Чумачечая_• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нас старые коллекции. Или Турция шьет ’типа’ марку, но текстиль, кстати, иногда лучше оригинала:)
Конечно, бывает разное качество у одной и той же марки, тем более, недорогой.
Мне Геп однажды прислали пару футболок, которые как на выброс.
Келвин Кляйн, Томми, Геп - это все очень среднее и бюджетное. То, что у нас лупят на них цены, ничего не значит, вообще.
Чумачечая_• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Забейте в гугл
CALVIN KLEIN Essential K20K203099
посмотрите, какие сайты Вам покажет с этим товаром. Я вижу только два украинских. Выводы какие?:)
автор Боевая • 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Забейте в гугл
CALVIN KLEIN Essential K20K203099
я уже нашла официальный сайт
спасибо)
и таки да, там есть эта куртка только в черном цвете.
Чумачечая_• 24 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
я уже нашла официальный сайт
спасибо)
Ну отлично! А сколько она там стоит, если не секрет?
автор Боевая • 24 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
там цена в евро 180 по скидке