Уже почти год как не сижу на Советчице, но моё имя и фото часто всплывают в темах (узнала это по Гуглу, когда вводила свою фамилию). Капец - такие темы мне приписывают - жуть. Я конечно дама колоритная и запоминающаяся, но обидно, что дебильные и тупые темы на меня вешают. Люди, забудьте уже меня, не сижу я тут и не создаю темы а-ля что у вас на обед-на ужин и т.д.
Как сказала одна моя коллега, которая меня тут узнала и из-подтишка лила на меня грязь, моя фамилия слишком известна на Советчице, чтобы я её называла.
Ой ты ж господи. Вы не Люда и не Таня. Так известны, что здесь никто угадать не может кто
а мне интересно, что ее тут все по фамилии знают и фото выкладывают, а она вводила свою слишком известную фамилию в гугл и ей аж 30 тем выдало. Вспомнила, была тут припорошенная, макоид вроде, иногда вижу эту фамилию в темах, она что ли?
Я такую даже не помню) Тут Вики какой-то фото все выкладывают, но она не уходила.
Ну вот, а вы говорите не очень то и известная, без всяких намёком узнали ) Ну а диагнозы ставить не спешите - с себя начните в первую очередь ))
я пропустила пик вашей славы, просто очень наблюдательная. Но поверьте, о вас никто в позитивном ключе не вспоминает, там где тема дикий бред, уточняют - не вы ли автор, только и всего
А кто? Я вообще про такую не слышала )) что у притрушенной за темы были?
Зачем вы обманываете, многие девочки писали, что я им нравилась и мой стиль и позитив. Может я не похожа на других, на серую массу вроде вас - в этом моя фишка.