Морожена_курка• 24 ноября 2021

Вакцинация девочек от папиломавируса

Сегодня позвонила мдсестра из детской поликлиники и сказала,что на след год собирют списки девочек сот 11 лет для вакцинации от папиломавируса. Вакцина бельгийская, закупает государство.
С ВПЧ знакома не по наслышке, лет 10 назад была легкая дисплазия, сдавала анализы на ВПЧ онкогенных типов, проходила курс противовирусным препаратом.
Я обычно на позиции-лишнего не колоть, но тут задумалась ...
Смущает только информация,что якобы вакцинация от ВПЧ в будущем может привести к бесплодию...
У кого какое мнение или опыт по этому поводу?
Нога на ногу• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я не читала. И не верю в то, что вакцина от ВПЧ может вызвать такие заболевания
Это невежество, простите. В эпоху, когда информация доступна, просто стыдно не знать. Очень много судебных дел было с этой вакциной.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Я искала мнения о том, делать ребенку прививку от ВПЧ или нет, делать ли прививку Гардасилом. Информацию о каких - то судебных делах я не находила
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
В гардасиле есть компонент Твин80, именно он способен вызвать бесплодие и онко.
Люди, что руками и ногами за эту вакцину, простите, вы составы хоть читаете?
Вы этот Твин80 помянули:
’Добавка Е 433 разрешена в РФ и ЕС. Порлисорбат 80 Твин-80 считается нетоксичным и совершенно безопасном в продуктах питания при соблюдении предельно допустимых доз: не более 25 мг на 1 кг продукта. Дозы, которые применяются в фармацевтических препаратах, в тысячи раз меньше предельно допустимых.’
Какой ужас. Действительно,и опаснейший компонент.
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Хоть одно выигранное есть?
Принцепесочка• 24 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Конечно, вы найдете этого в гугле. У нас цензура, очнитесь. Гардасил - самая спровоцированная вакцина, очень много пострадавших девочек.
Нога на ногу• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Вы этот Твин80 помянули:
Твин80 получают путём окиси этилена, который является канцерогеном.
Ну хоть немножко читайте что-то
Нога на ногу• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Хоть одно выигранное есть?
в сша очень много и компенсации были выплачены
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну хоть немножко читайте что-то
Ну уж дайте ссылку о чем речь. Я нашла только это.
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Например?
Нога на ногу• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы им не докажите, они ничего не хотят знать и читать, врач сказал надо - значит надо
Принцепесочка• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Вы правы, детей жаль.

Не спровоцированная, а скомпрометированная вакцина я имела в виду.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Мне сказал не врач. Школьная медсестра. Но я задумалась о том, чтобы вакцинировать ребенка от ВПЧ, еще до этого. Потому что у меня самой ВПЧ 16 и дисплазия шейки матки. И я хочу предотвратить заражение ВПЧ у дочки
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Да, буду прививать дочек. Уже в графике прививок.
Никакой информации по возможному бесплодию не видела. Откуда?
Удалено администрацией...
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Вот я интересуюсь. Давайте. Стою в принимающей позе - просветите меня же скорее!
Так сколько девочек?
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поддерживаю раками и ногами!
У моей дочери 1 вакцина-БЦЖ, но от Впч буду делать обязательно.
Все эти страшилки о бесплодии-бред!
У меня ВПЧ, дисплазия шейки матки. Лечения от впч нет, противовирусные препараты-это плацебо.
Если есть шанс защитить своего ребенка от дисплазии или рака, глупо этим пренебрегать
Вы б лучше своего кобеля проверили….
Риск бесплодия это доказанный факт.
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Так сколько девочек?
Вас в гугле забанили? Или пальцы отсохнут запрос набрать?
Глупо ребёнку своему колоть непонятно что и даже не поинтересоваться о последствиях
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Ссылку на доказательство можно? А то мой Гугл не дает. Все больше комментарии ВОЗ, Пабмед и Ланцет какойто. У вас, наверное, какой-то другой, более продвиный Гугл.
Фокус-Покус• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Так сколько девочек?
а чего должны вас просвещать и что-то доказывать? я тоже такое читала и даже репортаж видела, так что мне сейчас бежать и искать его для вас? каждый высказывает свое мнение, а разбираться в вопросе или нет-ваше право и желание.
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы правы, детей жаль.

Кстати да, скандал был огромный, эту вакцину Гейтс и Ко продвигали . А у нас наоборот реклама по телеку во всю шла)))))
Никому не жалко детей стран третьего мира. Это полигон для испытаний. Не зря 10 американских лабораторий на Украине расположены(
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так есть ссылка или чисто за поговорить?
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Вы б лучше своего кобеля проверили….
Риск бесплодия это доказанный факт.
Которого из кобелей?
Или у вас один и до гробовой доски?
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Ну, а я то думала, вы реально небезразличны к судьбе украинских девочек. А вы так, чисто пооскорблять.
Ну уж дудки. Не буду я вас в таком тоне слушать. Я лучше своего гинеколога послушаю. У нее статистика небольшая, но своя, честная. И ВПЧ, и раки. Все видит, многое рассказывает.
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Вы б лучше своего кобеля проверили….
Риск бесплодия это доказанный факт.
Ну изрыгнули вы из себя это.. а по факту, что-то будет?
Ну не хотите прививать своих детей, удачи👍🏻
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
А РФ что, тоже относится к странам третьего мира? У нас вакцинируют девочек Гардасилом
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Вы б лучше своего кобеля проверили….
Риск бесплодия это доказанный факт.
А мне кого проверять? Я заразилась ВПЧ еще в юности и даже не знаю, от кого
Неутомимые шахматы• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Невидимка• 24 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Конечно слушайте раз своего ума нет
Кашпо• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Конечно слушайте раз своего ума нет
А у вас его, смотрю, так много, что и поделиться нечем :) ни одного коммента по теме, только оскорбления. Сейчас на вас жалобу накатаю - посидите в бане недельку и успокоитесь.
Ксения З.• 24 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Конечно слушайте раз своего ума нет
А лучше положиться на свой ум, а потом корить себя за то, что не сделала ребенку прививку от ВПЧ?