Менее Более• 24 ноября 2021
Глюкозотолерантный тест в Инвитро - можно без направления?
Слоник-тоник• 24 ноября 2021
Этот тест сдают только по направлению врача. Берете направление из жк. И сдаёте не в самом жк, а в удобной для вас лаборатории. Я в жк ничего не сдавала, у этих коновалов)))
Daria-b243• 25 ноября 2021
Я сдавала на прошлой неделе в частной лаборатории. Никакое направление не надо. Оплачиваете и сдаёте
Слоник-тоник• 25 ноября 2021
Ответ дляDaria-b243
Интересно, что за лаборатория. Я была во всех, смартлаб, синево, инвитро, и трех вообще для меня новых, но думала может у них проще. Не делают они этот тест беременным без направления. А свою обменку оставила дома. Пришлось вернуться. Может вы не беременны, поэтому так сдали тест. Но беременным заполняют документы, и даже фио врача. Этот тест не так безобиден, и поскольку лаборанты в лаборатории не знают ваш анамнез, то получается ответственность за тест ложится на врача жк. Многим этот тест противопоказан. А то что лабоатории берут еще из пальца экспресс на сахар особо ни о чем не говорит. Мне в итоге сказали, что вот так можно прийти сдать тест и впасть в сахарную кому. Думаете просто так, от нечего делать после приема глюкозы вас из лаборатории не выпускают, если вы одна пришли?
Daria-b243• 26 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну да, не беременна😂и просто так тут на форуме сижу и ляпаю чушь))))) и тест я сделала во сне😂😂выдуманный