Стріляний птах• вчера в 14:16
Кто делал эпидуральную анестезию
что вам понравилось или не понравилось и было ли потом что-нибудь неприятное со спиной? Хочу услышать честный опыт без украшений.
Не служанка• вчера в 14:17
Обидва КР З епідуралкой. Все норм, все сподобалось, окрім того, що якийсь час після операції не відчуваєш ноги. А так все норм
Федорино Горе• вчера в 14:20
Со спиной накладывается гиперлордоз беременных, это его индивидуальные последствия принимают за побочки эпидуралки. У меня 2, оба раза проблемы со спиной именно после гиперлордоза. Помогла умеренная физкультура, ухудшает ношение ребенка и тяжелого.
На циголках• вчера в 14:26
Сделали быстро, никаких неприятных ощущений ни в процессе ни после не было, у меня было экс. Ноги почти сразу же почувствовала как в катетере закрутили подачу раствора
Крижана бурулька• вчера в 14:34
Сестра відчувала біль під час операції. Їй додавали знеболювальне, але шарашив тиск такий, що очі вилазили.
Каже ледь пережила
Кусюче сонечко• вчера в 14:39
У мене була операція. Не роди. І робили і епідуралку і загальний. Щоб зменшити навантаження на серце. То сам процес того уколу згадую з жахом. З першого разу кудись не туди ткнули голкою, то біль страшенний. А закінчилось все добре.
Доль Чекомбана• вчера в 14:46
Мне делали не эпидуралтную, а спинальную - болевой был сам укол и попали с третьего раза. А так, даже не знаю, какие могут быть последствия. Да, первое время чуть болело в месте прокола
Не будь КакСвета• вчера в 14:49
У меня было несколько операций с эпидуралкой. Всё нормально . Ничего не болит. Эпидуралка мне понравилась больше, чем общий наркоз.
Ворую вкусняшки• вчера в 15:06
робили під час ЕК - як вводили не відчувала, трохи неприємно було коли голку ввели, ніяких відчуттів під час операції не було, а от ноги почала відчувати лише на 3-тю добу, консіліум збирали - думали що мене спаралізувало. Але то мої особливості: декілька важких травм хребра, роздроблений повністю копчик, перекос таза незначний. Після пологів довгий час дуже сильно боліла голова.
Сестру ЕК оперували також з єпідуралкою (хворе сердце) - встала через декілька годин до дитини, наслідків ніяких не було, все чудово пройшло.