Остановщица• 24 ноября 2021

Не сдержусь и пошлю же его, спасайте

Переписка с бывшим по поводу ребенка, цитирую " мне каждый раз довольно не просто справляться с твоими приступами", потом дальше идет про то что он старается защитить ребенка (говоря ребенку что мама его может обидеть и поэтому пусть ребенок поживет у отца), и типа я понимаю что ты такая и тебе нормальной такой быть, и что какая бы ты не была ребенку ты важна

Я не знаю как на такое отвечать, он вроде пишет вежливо, но в тоже время выставляя меня полной неадекваткой. Мои приступы - это когда я смею ему в чем-то перечить. У меня уже крыша едет, как ему отвечать на такое? просто поверьте что я адекватна, меня ребенок любит, есть хорошая работа где меня ценят и тд
БезникаЯ• 24 ноября 2021
боюсь вызвать у вас приступ, но ничего не понятно в вашем сообщении

Головная• 24 ноября 2021
100% готовит скрины в суд. Будьте очень осторожны в ответах и разговорах.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Вы одежду ребенку отвезли?
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы одежду ребенку отвезли?
да
Шаманю второпях• 24 ноября 2021
Каждый день ваши темы...то ппц
Сегодня я не я• 24 ноября 2021
Зеркальте. Напишите, что ваши ’приступы’(именно в кавычках’) - это результат его неадекватного поведения, что вы его даже боитесь в такие моменты, когда он себя не контролирует. И что за ребенка боитесь.
БоХатая• 24 ноября 2021
проживание ребенка с кем определено? муж забирает на выходные или как? что за приступы, что он якобы боится отдавать вам ребенка?
Значит надо• 24 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Такая же первая мысль
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
обозвала ребенка в ссоре. ну и с ним поссорилась конечно же. ’Приступы’

БоХатая• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
может вы действительно не умеете держать себя в руках?
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
я умею держать себя в руках. Обозвать ребенка первый раз за 10 лет - это неумею? Он меня выставляет больной на голову.
МамОмужа• 24 ноября 2021
Муж алименты платит? Что по деньгам?
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
А почему ребёнок с отцом ? Сколько ребёнку?
Лишнего не пишите. Скорее всего идёт сбор информации.
Просто кратко ответьте что любите ребёнка , и никогда бы не сделали плохо своему ребёнку (дочь, сын) Его опасения беспочвенны. А остальное, весь текст Покажите своему юристу. Думаю хочет забрать ребёнка?!
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Муж алименты платит? Что по деньгам?
не платит, пополам содержим ребенка
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тут за ребенка нужно бояться когда он с мамой
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
да
Это не первая ваша тема, дайте предыдущие, что там у вас за история такая?
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо! не знаю чего он хочет
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
не платит, пополам содержим ребенка
Вот реально пополам,и дитё живёт с мужем,уроки,кружки,внимание?
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3026657
вот начало конфликта

автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
да, реально
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо! не знаю чего он хочет
Не знаю. Но у Вас должен быть юрист. Поговорите сним. Он в этих делах больше понимает. Не откладывайте, сходите а все тексты - делайте себе скрины и храните. Мало ли нужно будет.
Копуша• 24 ноября 2021
Газлайтинг чистой воды. Я даже не знаю что вам сказать, саму только что взбесило, у меня бывший и муж такой. Просто теперь есть новомодное слово, которое дало такому поведению определение и название.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ребенок сбежал от мамы к отцу. Мать та ещё манипулятор
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо! не знаю чего он хочет
Примерно понимаю о чем были темы ваши.
Вам верно дали совет. Пишите крайне вежливо, даже бкз сарказма и подколок. Вот как девушка выше написала, так и пишите. На его выпады в культурной форме советую вообще не отвечать. Или :’ ты о чем и я не понимаю тебя’?
Что бы в каждом вашем посте видна была любовь к ребенку, ваше спокойствие.
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
вот начало конфликта
Спасибо большое, я почитаю все.
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Примерно понимаю о чем были темы ваши.
спасибо большое
Отблеск мысли• 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мы не знаем их ситуации. Я не стану давать советы и принимать какую-то одну сторону.
Маленьким и детьми очень легко манипуляровать.
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
ребенок не сбежал. Ребенок мне пишет что любит и скучает.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Но домой не хочет и плакал, когда к папе не попал
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
да, плакал когда к папе не попал. Сказала что решила, что может папу больше никогда не увидеть ну и соскучилась.