Остановщица• 24 ноября 2021

Не сдержусь и пошлю же его, спасайте

Переписка с бывшим по поводу ребенка, цитирую " мне каждый раз довольно не просто справляться с твоими приступами", потом дальше идет про то что он старается защитить ребенка (говоря ребенку что мама его может обидеть и поэтому пусть ребенок поживет у отца), и типа я понимаю что ты такая и тебе нормальной такой быть, и что какая бы ты не была ребенку ты важна

Я не знаю как на такое отвечать, он вроде пишет вежливо, но в тоже время выставляя меня полной неадекваткой. Мои приступы - это когда я смею ему в чем-то перечить. У меня уже крыша едет, как ему отвечать на такое? просто поверьте что я адекватна, меня ребенок любит, есть хорошая работа где меня ценят и тд
Копуша• 24 ноября 2021
У меня назрел только один вопрос: чего хочет ребёнок и будет ли ему лучше пожить у папы? Почему вы с отцом так рвете его на части ?

Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Потому что у автора ревность, что у мужа есть жена и ребенок тянется к отцу.вчера была тема, что ребенок без зимней одежды у него и вместо того чтоб отвезти она весь вечер просидела в своей теме на советчице
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляКопуша
ребенок сказал, хочет ко мне. Но при встрече мне сказала, что папа цитирую ’сказал что ты можешь меня обидеть и он тебе не доверяет’ и поэтому она не знает что делать, хочет чтобы мы решали когда ей у кого быть. Я не рву, это отец творит не пойми что
МамОмужа• 24 ноября 2021
Почитала тему,мужик не пропащий,адекватный и участвует полностью в жизни ребенка с рождения. Как можно было не научиться тем мужиком крутить и быть лапочкой в интересах ребенка? Мужик готов платить,тратить время. Почему Вы с ним в контрах? Что за детский сад 12 лет?а каково ребенку?
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
и близко нету никакой ревности, и ваши комментарии очень злые, к сожалению
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
потому что мужик говорит что мама плохая, маму посылает
Копуша• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Просто если ей там хорошо, то пусть остаётся? Папа как отец нормальный. А к вам в гости будет приезжать
МамОмужа• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Как дошли до таких отношений? Почему такое допустили? Вы должны были колыхать мужичка и дружить- дружить с ним,все ради ребенка.Если мужик платит и проводит время по своей инициативе и трясется над ребенком 10 лет,то не все так однозначно....
автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
никак, они были нормальные последние годы, это все - события последних 2х недель. Когда мне надоело дружить на очередное неуважение

автор Остановщица • 24 ноября 2021
Ответ дляКопуша
говорит что скучает. Спросила хочешь пожить у папы пару месяцев - нет, я хочу к тебе и скучаю. А потом я приезжаю, она расстроеная говорит что папа сказал что ты меня можешь обидеть
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
да, плакал когда к папе не попал. Сказала что решила, что может папу больше никогда не увидеть ну и соскучилась.
Автор, я в той теме почитала что только вы пишите, ответы у нас пишут порой очень странные люди, поэтому не читаю.
Смотрите, он не в себе только тогда, когда нет свидетелей. А именно лично вам хамит, и по телефону. Вы просто его манеру общения пишите на диктофон. Я не знаю, есть такая у вас функуиция, что бы записывало его разговор? Пусть будет этот его треп на диктофоне. И еще, не берите трубку, он начнет это гавно писать в вайбер и пр. Быстро скриньте. И скриньте так, что бы видно было и ваш диалог. А то он поудаляет, и скажет, что у вас туфта какая то. Ну а в остальном роменьше с ним общения и вежливо и спокойно. И так же по телеыону говорите, он тоже может писать все.
Плохо другое, он ребенку в уши гавно о вас льет 100%. И что бы это узнать, что он говорит, вам нужен детский психолог. С детьми легко работать, они без напряга все узнают. Вам это тоже пригодится.
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
А Вы себя как ведёте? Как можно себя так вести,что ребенку лучше с отцом и мачехой????
Пьяная вишня• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ребенок взрослый и он все видит и как мама себя ведет
Копуша• 24 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Нда(