САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2021

Муж прислал видео. Ка реагировать,?

Мы вместе 10 лет. Он из тех мужчин, которые не делают комплименты и не дарят подарки
Ещё и зарабатывает немного. О как человек
меня устраивает. Но я по жизни не особо эмоциональна. Он ведь знал, что я такая. И тут присылает мне это видео. Там говорится, что есть люди которые не умеют любить и перечисляются качества таких людей. И частично совпадает. И вот как на это реагировать? Я в недоумнении Он ещё не пришел с работы и я даже не знаю что ему говорить. httpsss://youtube.com/shorts/cpioE_UpGbo?feature=share
ДваДваВосемь• 24 ноября 2021
Может не вам хотел отправить?

Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2021
Автор, вставьте ниже ссылку, не открывает даже если копирую
Дежурняшная• 24 ноября 2021
Натякає,що Вас ніколи не любив
Отчебучкина• 24 ноября 2021
Просто слов нет, этот неудачник ещё и намеки кидает,что любят его не столь горячо, как ему хотелось бы
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2021
А я думаю, что говорит,мол люблю, но любить не умею. Не умею вырадать эммоции
ЖивунаБагамах• 24 ноября 2021
Пришлите ему такую картинку.
Это тоже остроумно
Сусановна• 24 ноября 2021
Видос, мягко говоря, провокационный
Почитайте комментарии под тем бредом сначала
Сусановна• 24 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://www.youtube.com/shorts/cpioE_UpGbo
Сусановна• 24 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку

Мочалкин блюз• 24 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Видос, мягко говоря, провокационный
Там половина бреда в том видео
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2021
Спасибо, я посмотрела. Тоже считаю бред
Морковку дай• 24 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, я посмотрела. Тоже считаю бред
Главное, что мужики часто ведутся на всякий бред.
Шопингмонстр• 24 ноября 2021
Не знаю, может, просто сказать, что вы его очень любите
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2021
Автор,в шутку переведите. Мол ха ха,нет таких людей, все люди умеют любить. Любят себя и людей, которые рядом .
Конфиденциальность• 24 ноября 2021
Начало прям про меня. Я тоже предпочитаю расстаться, чем постоянно находится в компромиссе. И это мне приносит облегчение и радость) Не умею правильно выражать эмоции, терплю, все коплю в себе годами и конечно же обвиняю всех (ну и самоед я тоже).
Праздники люблю, мечтать и фантазировать тоже. Тут мимо.
Зубачистка• 24 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Именно - мужики ! такое не смотрят и не страдают комплексом жертвы, и обидки не придумывают !
Сусановна• 24 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Там половина бреда в том видео
Больше
Сусановна• 24 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну надо сначала проговаривать и попробовать сгладить углы перед тем как рубить с плеча. Идеальных людей нет
Конфиденциальность• 24 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Я не ради совета это написала ;)
И мне с собой комфортно (может близким не очень, но я их не заставляю жить со мной)))

автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Может не вам хотел отправить?
Не думаю, что ошибся. Он мне уже говорил, что у меня мало эмоций и мне надо меняться. Каааак? Если я всю жизнь такая. Ну бывают конечно вспышки эмоций, но в целом у меня флегматичный характер и меня это устраивает.
автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
https://youtube.com/shorts/cpioE_UpGbo?feature=sha...
автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Натякає,що Вас ніколи не любив
Так он был инициатором отношений. Бегал за мной полгода.
автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
У меня тоже такие мысли. Он вообще не благодарный во многих бытовых вещах. Но я никогда его ни в чем не упрекала. Мне с ним комфортно психологически. Он весёлый, умеет поддерживать разговор на разные темы. Я всегда считала, что наши противоположные темпераменты подходят друг другу. Но иногда он мне говорил, что меня надо расшевеливать на эмоции. И звучало это как недовольство. Но я всю жизнь флегматик.
Конфиденциальность• 24 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мало кружите, что ж непонятного))
Включайте мамочку : хвалите, спать укладывайте.
Читала мужской форум, там часто нюни «перестал чувствовать себя любимым». Блин, да купи жене букет цветов просто так, скажи комплимент и она тебя облобызает с ног до головы.
Пффф 100%• 24 ноября 2021
Найдите срочно книгу пять языков любви Чепмен. Читайте, она коротенькая и потом встречайте мужа.
автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы правы. Это мудро. Скоро должен быть дома. Главное не ляпнуть что то лишнее.
Конфиденциальность• 24 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я сангвиник с маниакально-депрессивным синдромом. Могу взять на неделю к себе, пусть с моим мужем делится страданиями. Сбежит через 3 дня к вам назад и будет пятки целовать
Бабушка мороз• 24 ноября 2021
Ух ты видео про меня)
А я то думала я умею любить ех
автор САМ_ТАКОЙ • 24 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Интересно. Спасибо.
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Интересно. Спасибо.
У вас дети есть? Двое?