САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2021
Муж прислал видео. Ка реагировать,?
Мы вместе 10 лет. Он из тех мужчин, которые не делают комплименты и не дарят подарки
Ещё и зарабатывает немного. О как человек
меня устраивает. Но я по жизни не особо эмоциональна. Он ведь знал, что я такая. И тут присылает мне это видео. Там говорится, что есть люди которые не умеют любить и перечисляются качества таких людей. И частично совпадает. И вот как на это реагировать? Я в недоумнении Он ещё не пришел с работы и я даже не знаю что ему говорить. httpsss://youtube.com/shorts/cpioE_UpGbo?feature=share
любименькая• 24 ноября 2021
Найдите и пришлите ему видео, что некоторые мужчины не умеют зарабатывать и плывут как какашка по течению, вместо того чтобы становиться успешным. Вместо этого они только жалуются, что их недостаточно любят
А поговорить?• 24 ноября 2021
Ну почему никто не завершает нормально тему - как прошел разговор с мужем?
Морковку дай• 25 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Именно - мужики ! такое не смотрят и не страдают комплексом жертвы, и обидки не придумывают !
Та да. У меня коллектив 50 на 50. Именно мужики первые приносят этот весь бред из интернета.