ФсеСама• 24 ноября 2021
Вопрос хотят обдурить с бла бла кара ????
Вопрос таков срочный, муж сделал страницу бла бла кар , установил все как положено никаких карт и оплат на карту у нас нет. Есть поездка, пишет девушка я еду с вами и уже оплатила....а мы даже ещё не подтвердили её поездку. Как понять, как она может оплатить....мы вообще даже ничего не подтверждали, ответили что просим подождать так как могут быть пассажиры ещё выгодные. Она пишет ооо а я уже оплатила как так...
Непонятно• 24 ноября 2021
Недавно в новостях писали, что пассажиры будут оплачивать блаблакару, возможно это она имела ввиду?
Залетная Я тут• 24 ноября 2021
бла кар берет сейсас свой процент и оплачивает пасажир через сайт,НЕ перевозчику,а если Вы не подтверждаете поездку,ей деньги возвращаюься, это вроде бы как недпвно ввели
ФсеСама
• 24 ноября 2021
Да спасибо всем огромное, девушка решила заработать, писала что оплатила всю поездку через сайт за два человека, попросили прислать доказательства, хоть что нибудь, долго молчала и написала через час что жаловаться будет и чтобы мы ей вернули деньги на карту, мы ответили что вернём когда деньги будут у нас , а их к нам не поступило и подтверждение мы не делали. Она написала что это на нашей совести, что мы присвоили её деньги. Но простите а деньги то где....мы всего лишь просили показать что нибудь хоть....тю . И уж извините а куда она платила если она не знает наш номер карты и она сказала что именно на нашу карту деньги упали....

вот ведь....