ПАЦАНКА О• 11 января 2014

Что я наделала?

Обычно я покупаю магазинную сметану для крема, а тут подвернулась густющая домашняя. Начала я ее с сахаром взбивать, масса сильно загустела и я не придумала ничего лучше добавить чуть молока на полминуты масса стала жиже, я всыпала остаток сахара, а дальше вся эта смесь взялась комочками и отслоилась жидкость. Что я натворила? Это что масло взбилось? Если слить жидкость, можно хоть коржи перемазать или будет невкусно?
Кредитная• 11 января 2014
Это вы наверно до масла довзбивались

Sentyabrinka• 11 января 2014
взбили в масло
ну будет масляный крем
Цветок Мира• 11 января 2014
масло!
Аноним_649• 11 января 2014
с такой сметаны я постоянно делаю крем. но молоко я вливаю сразу. а у вас молока получилось мало, теперь если добьете , то будет хорошое масло
Коварная Зая• 11 января 2014
Теперь у вас масло и сыворотка для блинчиков)))
Чупокабра• 11 января 2014
добавить какао и будет шоколадное масло
Ряженка• 11 января 2014
я тоже так когда-то сделала,перемазала торт,сверху шоколадной масой залила.все слопали и не заметили,а еще и говорили какой вкусный))))))))))))))))))))))))))).

Простецкая• 11 января 2014
отсыпьте чуть-чуть и добавьте сгущеного молока-пробуйте что получится на вкус( КРЕДИТНАЯ права-точно масло вышло)
Асталависта бэйби• 11 января 2014
Добейте до масла и сделайте масляный крем. Пахта на блинчики. Крем лучше делать из сливок домашних, а не из сметаны, она действительно, очень быстро превращается в масло.
Начальник Анонимов• 11 января 2014
можно попытаться избавиться от комочков - поставьте на водяную баню и немного прогрейте
ИМХОля• 11 января 2014
Вы взбивали прямо с холодильника, или сметана успела постоять при комнатной температуре. В масло она взбивается после того, как постоит в тепле.
Зашла на 5минут• 11 января 2014
У Вас получилось очень вкусное масло )))Если добавить немножко,в масло, кипяченого молока и взбивать дальше,получится крем,которым украшают торты)
dieforlife• 11 января 2014
масло взбили =)
Ушла и Пришла• 11 января 2014
делайте наполеон:)
автор ПАЦАНКА О • 11 января 2014
Всем спасибо за подсказки, процедила, перемазала коржи. На вкус конечно жирноватенько, но думаю сьедится