24 ноября 2021

Які таємниці, секрети ви знаєте про своїх родичів, знайомих

Про які інші навіть не догадуються?))
Під анонімом можна розказати))))
показать весь текст
Разгуляшка 28 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Пишу первый раз про это ... То была не я) наверное это явление не такое уж редкое....
Ого Точно такую же ситуэйшин описывала девушка .
На_оба_рот 28 ноября 2021
Ответ дляОля-a3f2
У моей кресной есть сестра а у ее сын немного младше меня кресной 39 и я часто вижу как у ее баня так она моеться с Кирилом и они в баню и с бани по одному перебежками ходят
Вы хоть сами поняли, что написали?
На_оба_рот 28 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
это долг родителям, но они жестко пилят меня за него, что отдавать нужно и скорее.
не плачу долг сейчас совсем, тк не могу найти работу.
нз трачу на жизнь. 100 $ в месяц - на коммунальные и еду, отопление не оплачиваю. жилье есть.
сил ни моральных, ни физических с этим бороться не осталось.
А почему не работаете?
На_оба_рот 28 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
кореш в 28 лет на корпоративе по пьяни трахнул 58 юю вахтершу института!!!
Ото ей подарок
На_оба_рот 28 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Скрывалась, я так поняла ,что сама родственница и не понимала в силу возраста. Позже она за этого же парня вышла замуж и родила детей . Живут нормально , уже правнуки . О том ребенке она никогда не говорила , а вот остальные родственники намекали( отсюда у нас, младшего поколения и догадки. Ребенка умертвили...
Во сколько же она родила?
Забыла тебя 28 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы хоть сами поняли, что написали?
А что нетак не поняла?
На_оба_рот 28 ноября 2021
Ответ дляОля-a3f2
А что нетак не поняла?
Интересно, вы так специально пишете? Или действительно настолько безграмотны?
Забыла тебя 28 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Интересно, вы так специально пишете? Или действительно настолько безграмотны?
Ну вы то поняли о чем я писала а просто по стебаться решили вумную с себя корчите
Попипиповна 29 ноября 2021
Ответ дляОля-a3f2
Ну вы то поняли о чем я писала а просто по стебаться решили вумную с себя корчите
на самом деле что вы написали никто не понял. Уроки русского языка в школе явно прогуливали.
Україна понад усе! 29 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
И тоже из Киева?
Нет. Мы все из Харькова.