24 ноября 2021

Как выглядеть взрослее в 30?

Мне 30 лет, но выгляжу я максимум на 23 года, как студентка. Ростом я низенькая, лицо симпатичное, но все равно детские черты, окружающие воспринимают как девочку(( Если ещё и в повседневном образе, джинсы, и обувь низкий ход, то вообще, как ребенок. Как это исправить? С чего начать? Ещё и голос детский (((
показать весь текст
Единорог_помог 25 ноября 2021
Родить!
У меня такая проблема было тоже. Всё смущалась, что в 30 выгляжу как школьница, что серьезно из-за этого не воспринимают, что знакомятся малолетки..
Родила и всё прошло :)
Жена сына 25 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Когда сыну было 1,5 года, попали с ним в больницу. Мне было 31. Я и так худенькая, а тогда от нервов ещё больше похудела, меня медсестра осторожно спросила: ’А можно узнать, сколько вам лет, а то мы с медсёстрами решить не можем, думали, что мне 16’. А вы говорите, студентка.
Ооо это у меня так было, я когда в 24 года прошлась с пузом по рынку, то как меня там местные торговки как только не называли))) Там такой ор начинался на тему в 13 дают всем подряд а потом ходят с пузом. Потом ходила только в сопровождении мужа)))