ЦыбаФу• 24 ноября 2021
Напилась. 9 день сегодня со дня смерти мамы
Боль на душе невыносимая. Я засыпаю с мыслью о ней, и просыпаюсь с тоской на душе. Выпила сегодня, думала полегчает, а еще больше накрыло ((( Берегите своих родителей.
осень_осень_харашо• 24 ноября 2021
Держитесь! Это надо пережить.
Извините, что лезу, но напились сама или с кем-то? Просто если сама, то вам реально тяжело, если никого нет рядом. Может кто сможет приехать, поддержать?
Зупка_цем• 25 ноября 2021
Не полегчает ещё как минимум, полгода. Слава богу, мама моя жива, а вот когда не стало папы, это была -жесть!
Держитесь , Автор!
Стеклянная мышь• 25 ноября 2021
Уже не уберегла. Соболезную. Это больно, страшно, с этим уже навсегда. Позже просто осознаешь, что ничего назад не вернёшь, на людях уже не плачешь, но в одиночку часто льются слезы. Я не могу открыть фото, видео с родителями, я изойду слезами, хоть и время прошло. Вы не пейте больше, алкоголь ввергает в депрессию, организм требует новую дозу, чтоб пришло состояние прострации. Это надо пережить, и вы сможете. Сил вам, держитесь.
Мечты сбываются• 25 ноября 2021
Держитесь автор. Смерть, неизбежное завершение жизни. Это ждёт нас всех. Жизнь одна и живите ее пожалуйста, как бы не было больно сейчас.
Пусть Вашей маме там будет хорошо
Брюльтик• 25 ноября 2021
При потере папы мне немного облегчала состояние мысль, что все это - лишь жалость к себе, которая папе никак не поможет, что надо жить, пока живется, а там - догоню...
Но, боже, как же это тяжело. Прямо чувствую отблеск Вашей тоски, автор. Мои глубочайшие соболезнования.
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2021
Тяжко это пережить особенно первый месяц, пол года , 1 год, потом как-то начинаешь жить дальше, жизнь идет, вот уже почти 2 года как похоронила маму, я тоже засыпаю думаю о ней и просыпаюсь думаю о ней, о ее болезни, смерти, иногда я плачу , как бы мне хотелось с ней поговорить, услышать ее родной и добрый голос, иногда просто грустью, но всегда ее вспоминаю, я очень много выплакала на похоронах, и в первое время.
Мне от этого ставало легче, тяжко это как будто вырвали кусок сердца😭.
Не пейте аокоголь, лучше успокаительное что-то и молитесь за нее, акафист за единоумершего.
Тихомандражная• 25 ноября 2021
Автор, я потеряла маму в июле этого года. Боль и пустота не оставляют меня. Каждый вечер о ней вспоминаю, думаю, не могу... так тяжело на душе
Тульский пряник• 25 ноября 2021
Автор, мне помогает мысль, что мама не умерла - она просто в другой (не телесной) форме, но она где-то рядом и через какой-то промежуток времени мы увидимся. Моя мама ушла 3 месяца назад...
Тріль!• 25 ноября 2021
Искренне соболезную (Моей роднулички нету уже 5 лет,реву через день,время вообще не лечит(