Не прохожу мимо• 25 ноября 2021
Как Вам ботиночки?
Нравятся именно в этом цвете. Натуральная кожа, демисезонные. Хочу услышать еще Ваше мнение. Спасибо.
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Носок и пятка затемненные. На Тракторную подошву лично у меня аллергия уже. От мала до велика в ’тракторах’, аж глаз дёргается.
Ну носите ваши неактуальные раз от модных глаз дёргается
Разве вам может кто то запретить?
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
если высокий, должны хорошо сесть. я бы покупала, тем более производитель хороший)
Да, сидят хорошо на ноге( сегодня примеряла), но прийдется еще чуток разносить в подъёме. Но это кожа, поэтому проблем не будет.
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это тот редкий случай, когда хочунемагу
Жду ’ Черную пятницу’, может цену снизят.
Бабские.
55+
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Бабские.
55+
Ха, на девушке были они лет 25
Намакушка• 25 ноября 2021
мне внешне не очень,
+ подошва кажется тонковатой и твердой - уже чувствительной я стала к такой мелочи
Бабушка-байкерша• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ха, на девушке были они лет 25
Ха-ха ха
Я-ваш шанс• 25 ноября 2021
Если мне нравится, то я беру и плевать на чужое мнение. Не понимаю этих людей, которые живут без своего мнееия.
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
К ним нужен образ, так и вижу костюм и шляпу
Какая шляпа?!
Мотылек• 25 ноября 2021
Мне очень нравятся. Кто знает в этой фирме 36р. маломерный или полномерный ?
У меня узкая нога 22,3 см. - подойдут ? Иногда мне подходит 36 , но бывает и 35 большой.
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Думаю Вам 35 нужно, по стельке 36 разм- 23,9 см. Примеряла сегодня 36( у меня длина стопы 23,5 см), впритык, буду брать 37 размер. На сайте ССС есть под моделями таблица размеров .
Туфли в чешуе• 25 ноября 2021
Интересные ) Цвет, форма смотрят в сторону классики, цвет - ближе к ’дорогому’, шнурки - будто хотели в сторону более современного, а-ля стрит... кэжуал и пр. Действительно нужна шляпа или кепка, шарф в клетку широкий )
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Нужно мерить конкретную модель. У меня 36 в этой фирме всегда подходит(нога 23,5) у дочки нога 24,7 и 38 некоторые модели впритык. Зимние ботинки относила две зимы и всё с ними норм. За свои деньги обувь хорошая. Единственная фирма которой не натираю ноги пока новая))
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2021
Автор, мне ваш выбор нравиться. Носить вам, нравиться берите, тут обычно зафукают.
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Какая шляпа?!
Кстати, шляпа очень даже пошла бы, зря вы так)
Намакушка• 25 ноября 2021
Автор, а Вы уже покупали на eobuv, там только доставка курьером? На почтовое отделение нет?
Не прохожу мимо
• 25 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Я а ССС хочу купить на Черную пятницу. На том сайте почитайте про доставку
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вторая стелька не подойдёт, имею высокий подъём. Вроде и ножка маленькая, без боковых косточек и т. д., но вот с подъемом всегда проблема.
Я прошу о всех,что может быть
Всё это индивидуально. Кроме того у детей, как правило, ножка уже чем у взрослых. Если в той обуви которую выбрали стельку невозможно вытащить, а планируете, то нужно брать +0,5 см (это как правило +1 размер). +1 размер должен быть везде больше. Если изначально обувь давит то брать на шнуровке или ещё смотреть.
Сейчас выбор обуви и не нужно калечит свои ноги
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Эта модель, на фото, средняя по полноте. Кожа плотная, держит форму. Желательна примерка.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно любое специальное средство для растяжки взять. Вечером побрвщгать обувь внутри , одеть носок (и его обработать средством) и походить дома в обуви пару часов. Все должно быть отлично. Конечно если там небольшие проблемы. Если нужно 0,5 - 1 см то нужно идти к сапожнику. Он на колоде все это сделает
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
В Польше - хит сезона, одни из самых модных, смотрятся стильно
Я видела в другом цвете. Нога там узкая. Нормально все. Только я не могу сказать, что они на широкую ногу.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
ну такое...вы подумайте, как и чем вы их будете обрабатывать (крем, краска), когда после недели носки (в лучшем случае) они затрутся
Нет, с качеством кожи и верхненг слоя тут все в порядке.
Обычный крем, воск.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
мама взяла в другом дизайне, но в єтой расцветке. Вот на днях искала бесцветную краску хотя бі, поцарапалась кожа, теперь не знает как закрасить
Воск Salton