Балаболка• 25 ноября 2021
Девочки, а что с ним делают, может я не чего-то не знаю?...Алое
Знакомый поделился в фб и я недавно тоже видела в продаже алое. А что с ним делать?
Паспортный стол• 25 ноября 2021
Сок пьют для лечения легочных заболеваний и в косметических целях. Это из того, что я знаю.
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2021
Добавляют в салаты сок или прозрачную мякоть, есть любители, которые просто грызут, ну как листья сельдерея)
Я супер-пупер• 25 ноября 2021
У нас в Сильпо постоянно лежат, я хз что с ними делают, все ж экзотика для нас, как ни крути))
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2021
Я дочке давала по назначению медика. Мякоть алоэ с мёдом. Но я знаю что у кого онко или склонность , то его нельзя
АсобеннАя• 25 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ОМГ
Это ещё почему? Кто это ляпнул?
Добре коли дома є столітник - по суті отримуємо універсальні ліки від більшості шкірних хвороб.
Вера тоже підходить, але в неї листки некрасиво обламуються, на відміну від столітника.
Також така кімнатна рослина має нічний фотосинтез тобто збагачує приміщення киснем... правда щоб відчути треба листя на пару квадратних метрів, тобто дійсно треба великий вазон з агавою.
Фея_3уровень• 25 ноября 2021
Он очень горький.
Я делала - перебивала на блендере, перемешала с медом, не помню какой-то рецепт вычитала. Но есть так и не смогла. Послевкусие такое что невозможно запить водой.
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И у нас в Сильпо есть.
Мастер Класс• 25 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
ОМГ
Это ещё почему? Кто это ляпнул?
Биостимуляторы противопоказаны при злокачественных новообразованиях официально.
ЛолитаНеРазлита• 25 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
А что ещё к биостимуляторам относится?