Зоя Жорівна• 25 ноября 2021
у Ваших посредников тоже никогда нет компании?(((
Добрый день. Не люблю прыгать между посредниками, поэтому много лет всегда у одного посредника, но последнее время просто жесть , если классная акция - ничего не выкупается , не успевается, то компании нет , то не все оплатили , зачем такие клиенты тогда нужны, компании почти ни на что нет, т.е если накидала на фри - то ок , а так - все зависает (( Но время сейчас такое конечно, что не до шмоток многим . Но все же - у всех так или только у моего?
Я_готова_ко_второму• 25 ноября 2021
мне кажется у многих, хотя это не точно
посредников много - а заказов последние два год мало
парИла я парИла• 25 ноября 2021
Мой посредник все выкупает, но если надо платить за доставку, я плачу а не жду что кто-то ещё подойдёт
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2021
Я уже много лет безуспешно пытаюсь у разных посредников заказать джордж. Ни разу ни у кого не было компании. Куса анонсов, наборы трусиков и манчек по супер цене, но компаний нет. Хз что мне так не везёт с Джорджем
Большой секретик• 25 ноября 2021
Сразу ухожу от таких, много уже поменяла когда меня подвели с заказами(
220В• 25 ноября 2021
Поняла что посредники это не мое )) один раз тут обратилась к такой, 2 недели тишина) на этом решила что не нужно мне это
Galina_vinsport• 25 ноября 2021
Вы правильно сказали - многим не до шмоток, но есть такие клиенты, и их много, которые сами закрывают корзины и просят выкупить быстрее, соответственно уже не кидаешь в группу мол, есть на фришип, выкупаю.
А бывают опоздашки, когда собирал корзину, выкупил и потом через час кто-то пишет, мол и мне купите.. но это уже проще, если популярный сайт, можно среди коллег поискать, кому передать этот заказ.
Пукимончиг• 25 ноября 2021
Беру Массимо, всегда всё выкупается. Правда обычно своей суммы на компанию хватает с головой, там мало и не получается физически, даже в распродажи.
Бутылка с банками• 25 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
заплптите шип и вам выкупят
Чеширская кошечка• 25 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
в свое время именно из-за этого сама стала заказывать...
и мне проще самой заказать, оплатив доставку, чем ждать пол дня или больше, и размеры уходят....
Весенний Марафон• 25 ноября 2021
Тоже заметила... приходится добирать до фри шип самой. Видимо людей стало меньше покупать. Но и я стала в разы меньше покупать... Раньше компании были всегда и мгновенно. Интересно как на распродажах будет.
Банан-барабан• 25 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я стала таким образом с подружками заказывать, и ждать не нужно
Ноги от ушей• 25 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
да? а мой джордж через день кидает.
Чумачечая Весна• 25 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
И какое отношение это имеет к вопросу? Самому купить любому под силу, если набираешь корзину на фри шип. А, когда нет, то ищешь с кампанией..
Сейчас, действительно, какой-то треш у посредников со сбором кампании на фри шип. Последнии разы я платила шип, так как знаю, что кампания пока соберётся, мои заказы вылетят с корзины.
УлыбАчка• 25 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
прямое, в отличие от вашей писанины.
Мои посредники не собирали компанию, это стало причиной моих попыток заказать самостоятельно. Фри шип мне обычно собирать не нужно, носки по одному доллару я не заказываю.
П.с. Кампания, это событие. Компания, это сообщество.
КрейсерАвроровна• 25 ноября 2021
У моих каждый день выкупы по несколько раз одни и те же сайты и всегда есть компания.
Джордж выкупали две недели назад мне ,когда на детское было -20 процентов.Уже пришло все.
Чумачечая Весна• 25 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
прямое, в отличие от вашей писанины.
К чему тут приплели носки и кампанию. У Вас день не задался?
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Заплатите шип и все дела, не вижу проблемы. Все купиться быстро.
с шипом я и сама куплю без посредника и 10%
но есть вещи , которые хочешь купить, но не на 50 дол или сколько там будет , поэтому готов поучаствовать в компании так сказать
Galina_vinsport• 25 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, а что за сайт то такой?
Зоя Жорівна
• 25 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, а что за сайт то такой?
да не конкретный сайт, все сайты такая проблема, при чем обычные ходовые - олд, геп, картерс, джордж тот же, рибок, пума, ничего необычного
Galina_vinsport• 25 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ну, как бы не у всех они ходовые.. я картерс брала всего 3 раза за 5,5 лет работы..
олд тоже не особо беру..
а вот сефора, амазон, рибок беру часто.. лефтис тоже много беру..
просто Вам нужно искать того, у которого картерс и олд - основные сайты.. вот знаю, что моя коллега сегодня целый день берет олд, если надо - дам контакт
олд тоже не особо беру..
Альфред Шнитке• 25 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ээ, а смысл тогда заказывать у посредника? Можно и самой купить
парИла я парИла• 25 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я покупаю дорогие вещи, она отправляет автобусом без растаможки