Кокосиха• 25 ноября 2021
Посоветуйте тёплую и лёгкую куртку
Пожалуйста 🙏❤️
После ковид стала очень мерзнуть.
Прошлогодняя куртка меня не спасёт.
Что и где поискать?
Желательно инсайты
Редисочка• 25 ноября 2021
Бон прикс там есть весьма интересные модели курточек и пуховики. Читайте отзывы и выбирайте.
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2021
Юникло иногда неплохие и если недорогие то манго, у них бывают прям ух тёпленькие. Маме брала вроде на весну, оказалась короткая и до -5:) и синтепон
Кокосиха
• 25 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, поищу
А вот недавно• 25 ноября 2021
Ой, вчера промеряла Манго молочную. Уж слишком тёплая, для мерзляков самое оно. Но заказывать лучше в Испании, на полторы тысячи дешевле. На мой классический S отлично подошёл SM.
Прыг-скок• 25 ноября 2021
У меня такой, легкий и теплый. Но до +5, потом надо свитер потеплее и шарф.
Забагаловка• 25 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Покажите, какой хвалите)
Бутылка Кифира• 25 ноября 2021
вчера пришел Юникло из испании, сегодня одела- и замерзла. пришлось пуховик переодевать. у нас + 5
Кокосиха
• 25 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо, буду знать))
Кокосиха
• 25 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А какой пришёл?
Там разные по теплости есть