Сижуревувшоке• 25 ноября 2021
Вы согласны, что любить готовить можно только из дорогих вкусных продуктов?
А не придумывать что сделать из картошки или гречки?
оксюморон• 25 ноября 2021
Не люблю готовить, все равно из каких продуктов. Готовка это необходимость..
Ластоноша• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
нет, не самые дорогие, а дороже стандартных - приятнее готовить блюда из дорогих сыров, красной рыбы, а не борщ и картошку
Красная рыба может быть кормленая красителями. Местная рыба и выгоднее и здоровее.
Сыр что там готовить? запекать чтоли? так для запекания практически любой сгодится.
И так все.
Просериарила молодость• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
не дорогие, но не сыр из АТБ и шлифованные макароны, например
чем сыр из АТБ - Комо, отличается от сыра из сильпо - Комо ?
или маскарпоне ? или бри президентовский ? или камамбер ? ну и так далее....
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а борща тоже иногда хочется
Просериарила молодость• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
Я крупы очень редко готовлю, гречку не покупала очень давно
вроде 50 грн
оксюморон• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
45грн.
Смячиком• 25 ноября 2021
Любить готовить для меня это только тогда когда голодный. А стоимость продуктов значения не имеет.
Ластоноша• 25 ноября 2021
В общем, автор
радость не в ’готовить из дорогих вкусных продуктов’, а готовить надо из полезных продуктов.
Комиссия50%• 25 ноября 2021
любить готовить можно только если кто-то поубирает за тем, кто готовит
Ненавижу готовку и кухню
Грибной_Дождик• 25 ноября 2021
Нет, я не люблю готовить вообще. И, кстати, самая любимая еда у меня та, которую готовить не надо: суши (заказать) икра, устрицы и брют )) никогда не надоедают, обожаю до нестямы
Сижуревувшоке
• 25 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
В общем, автор
так в том то и дело, что как раз они в основном и полезные
Муроводчица• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если честно то бред.
Особенно когда семья ест рыбу через силу, хоть красную хоть суперкрасную в крапинку
Машка-замарашка• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
45 грн /кг
Обращеница• 25 ноября 2021
Нет,у меня есть возможность готовить из дорогих продуктов,но я ненавижу готовить. А ребенок ,кстати,обожает гречку,может каждый день ее есть. Морепродукты,рыбу ,мясо не любит. А вот жареная картошечка на ура. Каждому свое является деликатесом :)
Семен Семеныч• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вот и я - из качественных продуктов энтузиазм появляется
Согласна))) что не возьми, даже самое элементарное…
Паста из твёрдых сортов пшеницы вкуснее и её приятней варить «альденте», чем обычные макароны.
Хороший пармезан приятней использовать в лазанью или салат «Цезарь». «Песто» если в нём НЕ пармезан, уже НЕ «Песто» приятней готовить, когда используешь хорошое оливковое масло, кедровый орех, правильный базилик.
На много приятнее, проводить время на кухне за приготовлением пищи, когда продукты в изобилии и они высокого качества.
Ластоноша• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
полезные это овощи, рыба, сыр и оливки.
А дорогие?
Кому там слова не давали• 25 ноября 2021
Я так скажу. Не дорогие, а когда разнообразие. То есть, есть из чего. Особенно десертов касается. Можно и минимумом обойтись тоже, но интереснее когда есть много всего)
Ну и часто качественные ингредиенты дорогие, да. Поэтому, тут смотря какой подход.
Сижуревувшоке
• 25 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
по-моему, только вы меня поняли
Ответ дляСижуревувшоке
по-моему, только вы меня поняли
Я тоже вас поняла. Дело в том, что это у нас очень большое разделение с качеством и ценой. В других странах это не столь накладно. Поэтому и появился термин дорогие продукты. Это не касается деликатесов..У нас же получается более менее качественное для многих недоступно и деликатес(( В этом дело.
Сижуревувшоке
• 25 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
да, я не имела в виду омаров