Сижуревувшоке• 25 ноября 2021

Вы согласны, что любить готовить можно только из дорогих вкусных продуктов?

А не придумывать что сделать из картошки или гречки?
Ксения З.• 25 ноября 2021
Нет. Мой бывший муж, например, любит придумывать из продуктов что - то оригинальное

оксюморон• 25 ноября 2021
Не люблю готовить, все равно из каких продуктов. Готовка это необходимость..
Ластоноша• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
нет, не самые дорогие, а дороже стандартных - приятнее готовить блюда из дорогих сыров, красной рыбы, а не борщ и картошку
Красная рыба может быть кормленая красителями. Местная рыба и выгоднее и здоровее.

Сыр что там готовить? запекать чтоли? так для запекания практически любой сгодится.

И так все.
Просериарила молодость• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
не дорогие, но не сыр из АТБ и шлифованные макароны, например
чем сыр из АТБ - Комо, отличается от сыра из сильпо - Комо ?
или маскарпоне ? или бри президентовский ? или камамбер ? ну и так далее....
Покращена• 25 ноября 2021
Все зависит от хозяйки.
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а борща тоже иногда хочется
Просериарила молодость• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
Я крупы очень редко готовлю, гречку не покупала очень давно
вроде 50 грн

оксюморон• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
45грн.
Ксения З.• 25 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Что значит любить готовить?Из дорогих продуктов можно и не любя приготовить
Ну я, например, готовить даже не умею, и меня к этому не тянет, поэтому даже из дорогих продуктов ничего готовить не буду
Смячиком• 25 ноября 2021
Любить готовить для меня это только тогда когда голодный. А стоимость продуктов значения не имеет.
Марс атакует• 25 ноября 2021
Согласна
Ластоноша• 25 ноября 2021
В общем, автор

радость не в ’готовить из дорогих вкусных продуктов’, а готовить надо из полезных продуктов.
Лыжи со вспышкой• 25 ноября 2021
Я вообще не особо по готовке😁
Комиссия50%• 25 ноября 2021
любить готовить можно только если кто-то поубирает за тем, кто готовит

Ненавижу готовку и кухню
Муроводчица• 25 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Не
Я люблю картошку
100%
Мундирка forever
Грибной_Дождик• 25 ноября 2021
Нет, я не люблю готовить вообще. И, кстати, самая любимая еда у меня та, которую готовить не надо: суши (заказать) икра, устрицы и брют )) никогда не надоедают, обожаю до нестямы
автор Сижуревувшоке • 25 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
В общем, автор

так в том то и дело, что как раз они в основном и полезные
Муроводчица• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если честно то бред.
Особенно когда семья ест рыбу через силу, хоть красную хоть суперкрасную в крапинку
автор Сижуревувшоке • 25 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Согласна
мы с вами пока одни

Машка-замарашка• 25 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почем гречка сейчас?
45 грн /кг
Обращеница• 25 ноября 2021
Нет,у меня есть возможность готовить из дорогих продуктов,но я ненавижу готовить. А ребенок ,кстати,обожает гречку,может каждый день ее есть. Морепродукты,рыбу ,мясо не любит. А вот жареная картошечка на ура. Каждому свое является деликатесом :)
Семен Семеныч• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
вот и я - из качественных продуктов энтузиазм появляется
Согласна))) что не возьми, даже самое элементарное…
Паста из твёрдых сортов пшеницы вкуснее и её приятней варить «альденте», чем обычные макароны.
Хороший пармезан приятней использовать в лазанью или салат «Цезарь». «Песто» если в нём НЕ пармезан, уже НЕ «Песто» приятней готовить, когда используешь хорошое оливковое масло, кедровый орех, правильный базилик.

На много приятнее, проводить время на кухне за приготовлением пищи, когда продукты в изобилии и они высокого качества.
Ластоноша• 25 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
полезные это овощи, рыба, сыр и оливки.

А дорогие?
Кому там слова не давали• 25 ноября 2021
Я так скажу. Не дорогие, а когда разнообразие. То есть, есть из чего. Особенно десертов касается. Можно и минимумом обойтись тоже, но интереснее когда есть много всего)
Ну и часто качественные ингредиенты дорогие, да. Поэтому, тут смотря какой подход.
автор Сижуревувшоке • 25 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч

по-моему, только вы меня поняли
Yog-Sothoth• 25 ноября 2021
Да, у меня коронное блюдо - маринованные трюфели.
Праздничный сервиз• 25 ноября 2021
нет. я люблю готовить чебуреки и вареники с картошкой)
Ответ дляСижуревувшоке
по-моему, только вы меня поняли
Я тоже вас поняла. Дело в том, что это у нас очень большое разделение с качеством и ценой. В других странах это не столь накладно. Поэтому и появился термин дорогие продукты. Это не касается деликатесов..У нас же получается более менее качественное для многих недоступно и деликатес(( В этом дело.
автор Сижуревувшоке • 25 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
да, я не имела в виду омаров