А я с косою• 25 ноября 2021

А у вас много веще в шкафу которые на вырост/врост/вдругмодапоменяеться и т.д.

Рожайтретьего• 25 ноября 2021
80%

Безберлоги.ру• 25 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
80%
И у меня, надо таки выбрасывать, это просто залежи уже ненужные
Сосулька• 25 ноября 2021
Нет, ношу что купила в этом, максимум прошлом году, покупаю не очень много, но ношу лишь новое
Быстровочка• 25 ноября 2021
Это п...ц,мне кажется- это клиника у меня.
olga_ran• 25 ноября 2021
да. давно хочу перебрать, выбросить, отдать и оставить только то, что мне актуально. уже исходя из того, что останется написать список того что нужно купить и выделить деньги. но я от этого убегаю почему то))))
Почемучечка• 25 ноября 2021
Много. Потому что с деньгами так себе. Боюсь, что выкину и понадобятся. А новые купить и дорого, и не люблю я в принципе шопинг.
Маша хороша• 25 ноября 2021
90%
Маша хороша• 25 ноября 2021
Еще фраза, а вдрух похудею🙈🙈😅😅😅
Просто Мария• 25 ноября 2021
Напомнили )))

автор А я с косою • 25 ноября 2021
Ой, девочки, а я такой жмут собрала. 5 огромных строительных мусорных мешка. И свое и мужа и детское. Вот, что переезд с людьми делает)
Просто Мария• 25 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Переезд - классный повод расхамить шкафы. И не только шкафы
Мы последний раз переезжали - пару пакетов с вещами забрали, и 2 ящика пластиковых больших - 1 с посудой, 1 с игрушками ))))
Н@Диете• 25 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы просто моей не видели. Просто ужасно все. И выбросить не могу.. А вдруг пригодится?
автор А я с косою • 25 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот и у меня так) Все на мусорку. Теперь живу с ’двумя’ тарелками
Просто Мария• 25 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Мы часть мебели оставили новым владельцам квартиры (они сами выбирали, что им надо), часть мебели и вещей по друзьям соседям расползлась. Ну и пару пакетов в мусор ушло )
Не куру• 25 ноября 2021
Таких, как в теме, уже нет...Вот месяц назад полностью перебрала гардероб (всю одежду и обувь). Неделю жизни на это потратила) Раздала/выбросила очень много вещей. Осталось немало, минимализм -это не для меня:) но ...зато нет ни одной вещи, которая была бы в нехорошем состоянии/не подходящей мне по фигуре/той, которую я уже никогда не смогу надеть в силу разных причин. Красота теперь!!!
Викасикрет• 25 ноября 2021
Вже викинула
Парасюха• 25 ноября 2021
У меня есть ещё отговорка, это на дачу, которой ещё нету.
автор А я с косою • 25 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Мы оставили почти всю, взяли только детский диван и письменный стол. Сейчас мы с мужем спим на этом диване, а дочка на раскладушке) Кушаем за туристическим столиком. Веселуха)
Курочка-наседка• 25 ноября 2021
одежды такой вообще нет, у меня один шкаф для одежды и хранить там то, что я не ношу невозможно
обувь есть. не знаю, что с ней делать. некоторые пары даже новые, висят на олх и шафе уже год, никто даже не интересуется

euhunter• 25 ноября 2021
Крайне мало мертвых. Буквально пару вещей чисто на эмоциональной привязанности. Все остальное работает и отрабатывает каждую вложенную копейку.
Русская Богатырша• 25 ноября 2021
Много, уже раздала кучу обуви и одежды и все равно много ((( вещи брендовые выбросить жалко
#Пойду_кгадалке• 25 ноября 2021
Пол шкафа на врост, как вы написали)
Тетя Фрося• 25 ноября 2021
На врост. И каждую неделю я от них отдаляюсь.
Отсюда вопрос - как?? как не жрать??
Рожайтретьего• 25 ноября 2021
Ответ дляolga_ran
это из-за ника)
Убежала)
У кого такое было• 25 ноября 2021
Нема геть .Купую не багато,нове,зношую,потім знову купую,а старе викидаю
Мини-бикини• 25 ноября 2021
Да