Синди Кроуфорд• 25 ноября 2021
Умер Александр Омельченко
Депутат Киевского городского совета и экс-мэр Киева Александр Омельченко умер от коронавируса. Организм известного строителя и политика не выдержал осложнений болезни, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на публикации его друзей в сосетях.
Известно, что легкие Омельченко были очень сильно поражены. Его госпитализировали 18 ноября в очень тяжелом состоянии. Все это время он провел в реанимации. Александру Александровичу было 83 года.
Приносим соболезнования родным и близким усопшего. Светлая память…
Аноним Первый• 25 ноября 2021
А у меня дядя вчера умер.Тоже 83 года.Ноги отказали,скорая отказалась ехать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2021
И где бумеранг на который уповают советчицы?
Убийца и вор. Прожил 83 года)
Муроводчица• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Убийца и вор. Прожил 83 года)
Вот вот
Сколько людей сбил насмерть козел
ША все! я пришла• 25 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот вот
Сколько людей сбил насмерть козел
И я об этом подумала,
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Убийца и вор. Прожил 83 года)
Нет этого бумеранга... Миф это, сказка.
Рожайтретьего• 25 ноября 2021
Моя мама в 70 умерла от ковида и таких великое множество людей, которые не выжили. Эта новость показательна лишь тем, что деньги не помогают... Конечно соболезную родным, но человек прожил долгую жизнь, а многие умершие могли жить и жить, остались дети, родители хоронят детей, это всё ужасно...
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нет этого бумеранга... Миф это, сказка.
Убил 31 летнюю женщину и сбежал с места дтп.
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И что?
Рожайтретьего• 25 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И что?
Ничего? Для вас это в порядке вещей?
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ничего? Для вас это в порядке вещей?
Где я такое написала? Я пишу, что бумеранга в жизни не существует. А существует продажная правоохранительная система или самосуд.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И что?
И ничего. Жил припеваючи, не понёс никакой ответственности, дожил до 83.
А тут недавно в одной из тем советчицы у мамы особенного ребенка искали грехи, дескать наказана, такая-сякая.
Перемелица• 25 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Она постоянно отказывается ехать, из-за этого большинство людей умирает. И все безнаказанно. Потом рассказывают сказки про «поздно обратились».
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Особенный ребенок это проблемы с генами и бумеранг тут не при чем.
Смячиком• 25 ноября 2021
Боже, какая жесть. Даже в такой теме на костях пляшут. Ещё и про бумеранги говорят.
Перемелица• 25 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Самосуд потому и существует, что нет справедливости, все продажные и безнаказанные.
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
И карма или бумеранг тут не при чем.
В танке• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Убийца и вор. Прожил 83 года)
А может раскаялся, жил с муками совести...
Детские_Будут?• 25 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Такой молодой был, ещё жить да жить
вот клятый ковид. если б от вакцины, то так и надо, пофиг
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Перемелица• 25 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И карма или бумеранг тут не при чем.
При самосуде да. А вообще, иногда бывает, прямо один в один прилетает, знаю ситуации, только люди которым прилетело, не поняли за что это, что они сами так же поступили с другими.
Каравай-каравай• 25 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Это все совпадение.
Из Кукуева я• 25 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Убийца и вор. Прожил 83 года)
Ну задохнуться это не самая лёгкая смерть
Однозначная• 25 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Самый самый классный мер🙏❤
Согласна, выбрать клично в очередной раз- это мозга не иметь
Патриотка• 25 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
был вакцинирован
Так и знала. Обычно, если человек не вакцинирован, то об этом обязательно пишут. А тут - т_и_ш_и_н_а