Светка-пипетка• 25 ноября 2021
Штаны/лосины из кожзама
Как Вы их стираете? Как они выглядят потом? Не портятся? Поделитесь своим опытом😉 а то стою, держу в руках, хочу постирать, боюсь испортить.
Серьезная баба• 25 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Если и стирать то вручную. Но я ни разу не стирала)
Это как?)
Серьезная баба• 25 ноября 2021
Леггинсы из Кальцедонии стираю наизнанку на режиме Ручная стирка, с минимальными оборотами
Слабый пол• 25 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это как?)
Но думаю лучше в машинке на ручной стирке, там раз в 5 мин. делает 2 оборота))))
Петриківна• 25 ноября 2021
Постоянно стираю как и все остальные вещи, на 30-40 градусов, 1200 оборотов. Никогда ничего не портилось.