Советничаю тут• 25 ноября 2021
Как вам сапоги?
Вроде бы нравятся, но что то смущает...
Результат:
вже голосів:
53 (57.61%)
Искать дальше
39 (42.39%)
Хорошие, надо брать
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Та ну...совсем не женские. Некрасивые.
Мне не нужны модельные, нужна спортивная модель.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
А в коже там были
Были, но я ищу по типу дутиков.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ длятогдалия
’Хорошие, надо брать’ это вы, Автор, проголосовали?🧐
Нет
Дело было давно• 25 ноября 2021
Нормальные. Но я в таких мёрзну. Брать если это не единственная пара.
Альфред Шнитке• 25 ноября 2021
Если Под парку или пуховик с коляской гулять или для активного отдыха, то да.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
У вас именно эти? У меня есть угги, и ботинки ещё. Мне надо на снег и слякоть.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Норм. Но меня смущает б е лая подошва.
Вот, и меня тоже. И контрастная расцветка не нравится, там были просто бежевые, но уже разобрали их.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тогда- искать дальше)
Дело было давно• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нет у меня именно таких нет. У мужа из новой коллекции Тимберленд, поэтому я понимаю что это за обувь, и ответила что в таких замерзну я. Про Вас не знаю. Внешне мои, мне нра. А почему на слякоть Экко не смотрите?
Мамулька• 25 ноября 2021
Как вариант на сильные морозы или слякоть. У меня подобные есть, выручают. И пофиг, что мои вообще из детской линии))) зато в зимний апокалипсис мне хорошо
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А какие у Экко есть на слякоть? Там же кожа в основном или замша.Да и модели Экко мне не нравятся.
Дело было давно• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мне очень нравится ecco fara, в нубуке, но опять таки это мой вкус)
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляМамулька
Я когда то Экко брала из детской линии. Вот в них я мёрзну, из за не толстой подошвы.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Есть у меня Экко в нубуке, холодные и не практичные.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А это сапоги?
А что это по вашему? Ну пусть будут высокие ботинки
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляAnnaOst
Классные. Это ж не единственные сапоги, я думаю.
Нет конечно) Да я и не хожу никуда, так с ребенком погулять.
Советничаю тут
• 25 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Луноходы какие то,поищите еще есть же теплые красивее
Ищу, ничего по приемлемой цене пока не нахожу.
Мамулька• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Посмотрите адидас, подошва высокая. И очень тёплые! Я обувала, когда сын на горки в сильные морозы ходил) стоять даже было нормально, а ходить вообще отлично.