КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2021
Алиэкспресс, 1-5 дней доставка?
Девочки, такое может быть или заплачу за доставку за каждую единицу 6 баксов а придет все равно через месяц?
Выбрала доставка из Украины - пишут Новой почтой 1-5 дней, как то не верится. Может кто то так заказывал?
Дую ветер• 25 ноября 2021
Заказывала 10.11 две посылки с бесплатной доставкой. Писало мне, что приедет 19 января.
Вчера, 24 го уже получила обе, одну НП, вторую Мист.
Так что думаю реально, если пишут 5 дней
КондуктЕр тролейбуса
• 25 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Есть товар на складе в украине значит, напишите проду уточните срок
Спасибо, написала. Но от них же ответ не дождешься ...Думаю, может девочки быстрей ответят
КондуктЕр тролейбуса
• 25 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо!
Королева красоты• 25 ноября 2021
Заказывала такой товар в Украине, с короткой доставкой. Ехало, как обычно. Лучше у продавца уточните.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо (( Тогда буду ждать пока ответит...
Єдина Країна• 25 ноября 2021
Один из моих первых заказов на Али, детский спинер- прибыл через 7 дней. В то же время заказывала другой товар по Украине, посылка приехала позже)))
Я тут с краю постою• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, было дело, прислали с Одессы , чехлы на авто , НП за два дня.
Причём доп. оплаты , за доставку не было.
Сама принципиально с платной доставкой , даже если нужно срочно , не заказываю, т.к. в случае проблем за доставку деньги не возвращают.
С 11.11 уже получила два десятка посылок , Укрпочта пришли за 12-13 дней.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо!!!
Оябунчик• 25 ноября 2021
Сегодня спрашивала прода об этом. Думаю товар на складе Украины. В отзывах действительно пишут что быстро. Доставка либо бесплатно, либо в районе бакса
КондуктЕр тролейбуса
• 25 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо! Если бы 1 бакс ,то точно бы рискнула а так за каждую единицу 6 баксов, в итоге доставка дороже товара...