25 ноября 2021

Те, кто кардинально изменил деятельность

Всем привет!
Хочу познакомиться с девочками, которые взяли и внезапно переключились на совершенно другую деятельность (сменили профессию, прошли курсы или просто вспомнили о своих талантах) и у них всё хорошо.
Знаете таких?
Однажды познакомилась с мамой 4х, которая очень грустила в декрете, но на волне популярности процедур для волос начала делать кератин и ботокс, и у нее просто огромная клиентская база, за несколько месяцев ее жизнь очень поменялась.
Удачная 25 ноября 2021
Я в 45 решила стать блогером
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Я в 45 решила стать блогером
Круто, и как успехи?
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Я выучилась на повара в 40 лет.
Тюрюнь_Тюнь 25 ноября 2021
Я после 40 пошла впервые в сетевой, с крутым продуктом, правда!
И жизнь поменялась за год очень) Здоровье улучшилось, помолодела, зарабатываю более 30к
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я выучилась на повара в 40 лет.
А были кем? и теперь работаете поваром?
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я после 40 пошла впервые в сетевой, с крутым продуктом, правда!
И жизнь поменялась за год очень) Здоровье улучшилось, помолодела, зарабатываю более 30к
Ух ты, интересно. Это какие-то бады?
Бесстыдница 25 ноября 2021
В 34 из бухгалтера переучилась на мастера по ресницам и бровям)
Зарабатывать стала больше, проработала 5 лет и ушла в декрет)
Сейчас мне 39, выйду из декрета и опять думаю переучиться)
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
В 34 из бухгалтера переучилась на мастера по ресницам и бровям)
Зарабатывать стала больше, проработала 5 лет и ушла в декрет)
Сейчас мне 39, выйду из декрета и опять думаю переучиться)
класс! а теперь на кого?)
Я натуралка 25 ноября 2021
Круто, когда есть энергия, желание учиться новому и самое главное ничего не бояться. Я за время дикрете научилась хорошо мыть, убирать и стирать, а ещё в течение 5 лет ежедневно за рулём. Квалификацию свою потеряла и теперь вообще не знаю куда идти на работу или какие курсы.
.. Чего хочу, толком тоже не знаю
ХдеЯсь? 25 ноября 2021
Я поменяла, но у меня не все хорошо
Тюрюнь_Тюнь 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
Ух ты, интересно. Это какие-то бады?
Это не Бады, а продукты питания, с витаминным комплексом, скорее витамины
Полностью поменялось мнение о таком бизнесе, я просто раньше не представляла , что буду вообще так зарабатывать, а сейчас думаю, почему раньше не начала)))
Тема здоровья сейчас у людей одна из главных, поэтому не жалеют денег на его поддержку, а главное,все натуральное. Отзывы просто шикарные! И я не продаю, и здесь не буду рекламировать, наверное запрещено...
если интересно, могу написать в личку, или напишите свой инстаграм.
Я, на минуточку, многодетная мама, разведена , и не потеряла веры, не раскисла...а начала классно сама зарабатывать!
Из Хацапетовки 25 ноября 2021
Случайно не о Татьяне речь идет?(мама 4-х деток)
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
А были кем? и теперь работаете поваром?
Была продавцом и в декрете. Работаю частным поваром-на выездах,кейтеринг и обучаю.
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Случайно не о Татьяне речь идет?(мама 4-х деток)
даааааааааа))
Эскиз бесконечности 25 ноября 2021
На третьем году работы в гос школе так захотелось перемен, что ушла в брачное агенство
От туда пошла в телекоммуникации.
Из Хацапетовки 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
даааааааааа))
)))Киев большое село.
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
На третьем году работы в гос школе так захотелось перемен, что ушла в брачное агенство
От туда пошла в телекоммуникации.
ух ты, и как сейчас?
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
)))Киев большое село.
не, ну она крутышка. Надеюсь, она этой химией не поплавит себе организм.
Дикая Роза 25 ноября 2021
Со службы в полиции пошла в торговлю. Конечно первые 4 месяца сходила с ума в офисе. Зато сейчас в тепле и сплю дома
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Со службы в полиции пошла в торговлю. Конечно первые 4 месяца сходила с ума в офисе. Зато сейчас в тепле и сплю дома
Жаль, что полиция разбегается, кто куда... Но я вас очень понимаю.
Люблю Украину 25 ноября 2021
мне 42, я выучилась на грумера. Пока, к сожалению, никак, но есть все шансы зарабатывать хорошо. Набью руку и будет отлично. Главное знаете что? - мне работа в радость.
автор Туранга Лила 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
мне 42, я выучилась на грумера. Пока, к сожалению, никак, но есть все шансы зарабатывать хорошо. Набью руку и будет отлично. Главное знаете что? - мне работа в радость.
о, вообще крутяк. Пока никак - это в смысле, вы пока не устроились?
Люблю Украину 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
о, вообще крутяк. Пока никак - это в смысле, вы пока не устроились?
устроилась в салон, который только открылся. Но так как я не опытная, платят мне мало. Нужно набраться опыта, увеличить скорость. В хороший салон, где много клиентов - новичков не берут. Мне нужно время и практика, чтобы найти место работы получше
Эскиз бесконечности 26 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
ух ты, и как сейчас?
О сменах не жалею, всегда уходила с + в заработке)
В телекоммуникации приходила в одну компанию на один вид деятельности, а потом меня переманили в этой же отрасли, в другу компанию на другой вид деятельности.
А сейчас, вообще прохожу собеседования в IT компанию, при чем ейчары IT компаний меня сами находят в LinkedIn, мое резюме нигде не висит)))
oksana.developer 28 ноября 2021
Юрист по образованию. В 27 лет, будучи одна с ребёнком, поступила в магистратуру в политех на программирование)) Там встретила мужа)) Сейчас мне 30 лет, работаю программистом))