Девочки, помогите решить проблему, пожалуйста.. два года ношу такие линзы и последние пол года испытываю жуткий дискомфорт, на линзах появляются какие-то точечки и пузырьки спустя 1,5-2 недели от начала нОски новой пары. Я уже не знаю на что грешить..
Раствор для линз у меня немецкий, Lenscare.. пользуюсь им уже около 1,5 лет. Может пора сменить фирму линз?
ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2021
Так они и так двухнедельные.
Ношу Акувью, до этого не подошли Эир оптикс и Биофинити. Но я ношу не постоянно, чаще очки.
Ответ дляТанцепесенная
а хіба ці лінзи не двотижневі? ви їх скільки носите?
Ну вот по факту две недели и ношу. Больше не получается.
Танцепесенная• 26 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
ну так їх і не можна більше носити.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так они и так двухнедельные.
Врач говорил, что они на месяц. Я и не стала перепроверять.
Танцепесенная• 26 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
подивіться на пачці, там написано.
але донька носила звичайні один час, то вони двотижневі
Ответ дляТанцепесенная
подивіться на пачці, там написано.
Да мне поштучно даёт врач в зип пакете. Но я уже почитала о них, спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У них наиупаковке даже написано, что двухнедельные, поэтому очень тонкие. Мне реально на 10 дней хватает, дальше портятся.