дЫнька• 26 ноября 2021

Посыпались волосы после родов

За беременнось не лезут волосы вообще. И так все три раза. Начинают расти, густые, блеск, не жирнеют неделю и больше.
После родов- это просто кошмар. Волосы жирные в тот же день до вечера!!!!! Лезут за расческой прядями! Обрезала уже два раза, потому что стали в разы тоньше. А хвост уже стыдно завязать. Потому что это позор, а не хвост.
С чем это может быть связанно? Как остановить и спасти волосы?
Я такая боевая• 26 ноября 2021
После родов,у всех абсолютно женщин лезут волосы. Потом это прекращается.
Мамулька• 26 ноября 2021
Шампунь Comex
автор дЫнька • 26 ноября 2021
Спасибо
ЗлойанОним• 26 ноября 2021
Связано с изменением гормонального фона. Все, что должно выпасть было во время беременности и не выпало, выпадает после неё.
автор дЫнька • 26 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Как жаль. Какие-то не очень у меня гормоны. Кроме волос у меня и кожа была лучше и похудела на 10 кг. Вообщем похорошела за Бер. А сейчас вес прет! Волосы посыпались, жирные.
Редисочка• 26 ноября 2021
Подождите пару месяцев, перестанут лезть
Тетя из министерства• 26 ноября 2021
Во время беременности волосы не выпадают, а после беременности выпалает всё, что не выпало в беременность, это так у всех, ничего страшного