Остановщица• 25 ноября 2021
Деликатный вопрос,простатит
Может кто знает,УЗИ простаты заменяет ректальный осмотр,или ?
Я не знаю как уговорить мужа провериться.У вас мужья соглашались на профилактический осмотр или уже когда совсем припекло?
Шкала Радости• 26 ноября 2021
Уди простаты делают через прямую кишку.
Через живот видно не очень хорошо
Любвиобильный бот• 26 ноября 2021
Знаю только, что узи делают или ректально, или абдоминально на полный мочевой пузырь.
Остановщица
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это лучше чем пальпация?
Любвиобильный бот• 26 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Это лучше чем пальпация?
Не знаю. У папы ПСА повышен, когда-то водила его на узи ОБП, думала заодно и простату посмотрят. А врач сказал, её видно. Что нужно или на полный мочевой, или лучше ректально.
Субъективно, считаю узи лучше пальпации - можно увидеть и размеры, и структуру.
Остановщица
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо Вам большое за советы!
энциклопУдия• 26 ноября 2021
А папа не ходил в молодости, то сейчас конкретное недержание мочи.И менять штаны не хочет.Вонь неймоверная стоит в квартире.Со скандалом и швыряниями в меня памперсами застпвлчю его переодется, но что я только не слушаю в свой адрес.Жалею, что не заставила его раньше к доктору пойти.
Вкаблучках• 26 ноября 2021
Секрет простаты..( типа женского мазка) самое зло .
И его надо сдавать обязательно!!!!
Узи ... не так страшно .
Но , если есть проблемы , потом только хуже будет.
Так что набралось смелости и к урологу
После 40 , тест на рак
И его надо сдавать обязательно!!!!
Узи ... не так страшно .
Так что набралось смелости и к урологу
После 40 , тест на рак
Остановщица
• 26 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
И его надо сдавать обязательно!!!!
Узи ... не так страшно .
Так что набралось смелости и к урологу
После 40 , тест на рак
И его надо сдавать обязательно!!!!
Узи ... не так страшно .
Так что набралось смелости и к урологу
После 40 , тест на рак
Вон девушка сверху писала про анализ ПСА,или секрет это ещё дополнительный анализ ?
Остановщица
• 26 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Извините за вопрос,а у вас у мужа были какие-то симптомы или на профилактическом приёме что-то обнаружили ?
Любвиобильный бот• 26 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Это разное. ПСА - это маркер простатита и более серьёзных проблем. Его в крови определяют. А секрет простаты - это сок, который выделяется железой через уретру. Но чтоб его получить вроде массаж простаты нужен, а это опять же ректально
Остановщица
• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та я в курсе.Для мужчин это посягание на их честь)Будет целая трагедия ,чувствую. То ли мы женщины,а ещё слабый пол говорят (
Вкаблучках• 26 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Дополнительный и обязательный !
Онкомаркер отдельный
А у нас макарошки• 26 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А сколько ему лет что уже такие проблемы?
Ответ дляэнциклопУдия
Может в это время развиваться онкология. Сдайте пса.
СМСница• 24 декабря 2021
Эти мужчины, как дети малые, ей-богу. Мой на зимней рыбалке серьезно простыл, хорошо, что вовремя хватились. Не хотел идти к врачу, так мне пришлось покупать ему по рекомендации знакомых капсулы Urotrin. Хорошо хоть помогли и быстро поставили благоверного на ноги. А то только за руку веди к врачу.