я Кукарача• 26 ноября 2021

Крутят колени - это лечится или нет?

Очень мучительно(
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2021
Лишний вес?
Куда_бежать• 26 ноября 2021
У меня такая же проблема. Мне помог магний принимала его месяц.
Та легко!• 26 ноября 2021
Была нагрузка на ноги?
Та легко!• 26 ноября 2021
Выпейте немисил
автор я Кукарача • 26 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лишний вес?
Со школы крутят. Даже когда был недовес(
А сейчас есть немного лишнего, но не критично.
АБВГДейка• 26 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Артрит, артроз, идите к ревматологу.
Прыг-скок• 26 ноября 2021
У меня после холода на улице как пройдусь , крутит ноги везде (( помогает весной курс обезбола. Не нашли от чего . Тучу всего сдавала , есть протрузии много
Белая котичка• 26 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лишний вес?
А кроме лишнего веса не бывает рематоидного артрита, аутоиммунного артрита , хламидийного артрита и ТД?????
При чем лишний вес? У меня крутит с 20 лет. Причина хрон.тонзиллит. Тростиночка.
Гладиолус• 26 ноября 2021
У меня ноги болят, ревматоидный артрит. Год назад ревматолог выявила. После курсов лечения и постоянных таблеток легче.
Прыг-скок• 26 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Кроме тонзиллита какой ещё диагноз ?