Твоя подруга• 26 ноября 2021
Джинсы, как вам? Брать или ловить дешевле?
Вот запали они мне.Но цен почти 20 евро, нормально?
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2021
Зачем вам чужое мнение? Нравится берите.Я лично такие бы не носила,даже со своей идеальной фигурой и длинными ногами.Может у меня просто комплексы.
Белый Лосик• 26 ноября 2021
Кльові, тільки я без примірки не беру штани.
Взагалі цю зиму у Манго краща колекція ніж у Зара.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
А я в обе зашла коллекции, ну капец, как в этом году все печально. Но все равно умудрилась купить 2 брюк юбку, блузки))) В Заре.
фан L.O.S.T.• 26 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
+++ там ещё и фасон такой, что длина должна быть определённая, иначе будешь как выросшая из штанишек.
Твоя подруга
• 26 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
У меня и манго и зара всегда с джинсами попадание 100%.
А вот резервд, 3 шт брала и все назад отправила.
Меня больше цена смущает...
Я 2 шт взяла по 7-8 евро
Меня больше цена смущает...
Я 2 шт взяла по 7-8 евро
палка-копалка• 26 ноября 2021
Ну вот девочки,как так без примерки брать,а если не подойдут,не жалко денег?джинсы прикольные,но я б не рискнула
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Широкие модели можно и без примерки брать, если знаешь свой размер в определенном магазине. Вот скинни - нет, не рискую. Там действительно можно пролететь, так как они должны сесть по фигуре правильно.
Сегодня сержусь• 26 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прикольные, берите.
Купила похожую модель - очень классные
Как по размеру, брала всегда скинни
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Как по размеру, брала всегда скинни
Ношу 38 и скинни, и широкие.