Коренная киевлянка• Изменено 26 ноября 2021

Была на ДР подруги, где было много детей и офигела

Взрослые весело шутили, пили вино, оживленно общались. Дети (а у именинницы ее нет) носились по дому, зарывались в куртки и пальта, валялись по полу, визжали, хлопали дверью, что чуть стекла не вылетали, прятались по ее шкафам. (Квартира сьемная, если что)
У меня тоже часто тусили подруги с детьми, прыгали так на втором этаже, что на первом на комоде была куча пыли и осыпался потолок. Бегали и играли в прятки, муж который хотел с другой комнате поспать, блокировался тумбами от них, так как на спальне нет ключа.
Сейчас мы сделали ремонт, и мне уже стало жлобно и жалко. Я готова их принять с условием что они будут складывать пазлы, или смотреть мультики.
Но бл…они не будут.
Идут праздники и меня ужас накрывает.
Девочки, миленькие, как решаете?
Мамзелькин• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Польты
Бимба
Пїдарок

Простоваля• 26 ноября 2021
Приглайте по одному) Иначе дела не будет. У меня погодки и я с ними никуда не хожу, даже кума уже не приглашает, они с ума сходят. И это реально от количества зависит, по одному не бесятся.
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы нет?
Дадите детям 7-10 лет айфон 13 поиграть?
Только скажите честно?
Другого у меня нет.
Жадная-жадная. Конечно жадная. Это больше 1 тыс долларов. Вы такое детям даете?
Вы не в себе если да)))
да не обращайте внимания.

тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.

зато если бы ВЫ дали, и вам поломали, разбили, тут бы вам написали, что вы дура, кто такие вещи дает детям, так что сами виноваты.

вообще смешные комменты тут.

наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.

мало того, что прими гостей,это затраты,

так еще и выложили немалую сумму на развлечения их детей, чтоб квартиру не разнесли.
Мамзелькин• 26 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Закрыть все двери на ключ 🔑
А детей возле лифта оставить
Пусть ждут пока родители напьются
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Да вам никто не запрещает и сейчас их организовывать)))
ага щас))))))))
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Надеюсь вы то эту душевную традицию продолжите в своем новом ремонте?
Да?
))))))))))
муха в кедах• 26 ноября 2021
Я никогда не приглашаю в гости подруг с детьми. Встречаемся на нейтральной территории.
автор Коренная киевлянка • 26 ноября 2021
Удалено администрацией...
ПесиКот• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не готова
Значит приглашайте гостей и озвучивайте, чтобы приходили без детей. Либо берите на себя организацию досуга детей.

Ответ дляПоумничка
да не обращайте внимания.

тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.

вообще смешные комменты тут.

наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.

Спасибо)