Коренная киевлянка• Изменено 26 ноября 2021
Была на ДР подруги, где было много детей и офигела
Взрослые весело шутили, пили вино, оживленно общались. Дети (а у именинницы ее нет) носились по дому, зарывались в куртки и пальта, валялись по полу, визжали, хлопали дверью, что чуть стекла не вылетали, прятались по ее шкафам. (Квартира сьемная, если что)
У меня тоже часто тусили подруги с детьми, прыгали так на втором этаже, что на первом на комоде была куча пыли и осыпался потолок. Бегали и играли в прятки, муж который хотел с другой комнате поспать, блокировался тумбами от них, так как на спальне нет ключа.
Сейчас мы сделали ремонт, и мне уже стало жлобно и жалко. Я готова их принять с условием что они будут складывать пазлы, или смотреть мультики.
Но бл…они не будут.
Идут праздники и меня ужас накрывает.
Девочки, миленькие, как решаете?
Но бл…они не будут.
Идут праздники и меня ужас накрывает.
Девочки, миленькие, как решаете?
Простоваля• 26 ноября 2021
Приглайте по одному) Иначе дела не будет. У меня погодки и я с ними никуда не хожу, даже кума уже не приглашает, они с ума сходят. И это реально от количества зависит, по одному не бесятся.
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы нет?
Дадите детям 7-10 лет айфон 13 поиграть?
Только скажите честно?
Другого у меня нет.
Жадная-жадная. Конечно жадная. Это больше 1 тыс долларов. Вы такое детям даете?
Вы не в себе если да)))
Только скажите честно?
Другого у меня нет.
Вы не в себе если да)))
да не обращайте внимания.
тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.
зато если бы ВЫ дали, и вам поломали, разбили, тут бы вам написали, что вы дура, кто такие вещи дает детям, так что сами виноваты.
вообще смешные комменты тут.
наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.
мало того, что прими гостей,это затраты,
так еще и выложили немалую сумму на развлечения их детей, чтоб квартиру не разнесли.
тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.
вообще смешные комменты тут.
наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.
Мамзелькин• 26 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Закрыть все двери на ключ 🔑
А детей возле лифта оставить
Пусть ждут пока родители напьются
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Да вам никто не запрещает и сейчас их организовывать)))
ага щас))))))))
Поумничка• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Надеюсь вы то эту душевную традицию продолжите в своем новом ремонте?
Да?
))))))))))
муха в кедах• 26 ноября 2021
Я никогда не приглашаю в гости подруг с детьми. Встречаемся на нейтральной территории.
ПесиКот• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не готова
Значит приглашайте гостей и озвучивайте, чтобы приходили без детей. Либо берите на себя организацию досуга детей.
Коренная киевлянка
• 26 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
да не обращайте внимания.
тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.
вообще смешные комменты тут.
наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.
тут такие белопальтовые.
дают чужим детям смартфоны играться.
вообще смешные комменты тут.
наймите аниматоров.
купите игры.
.
ага ага.
Спасибо)