Кицька мяколапка• 26 ноября 2021

Чорна п’ятниця . Що замовили ? В яких магазинах дійсно знижки? Ділюсь своїм

Доброго ранку
Зайшла на сайт Резерв і придбала сину куртку, кожен рік купую
Задоволена якістю і тим паче ціною 👌🏻
Чоловіку - футболку тематичну на НГ ❄️

На Аліекспрес вже місяць різні дрібнички купую 👌🏻

А от з подарунками для близьких , дітей і тд - нічого ще не знайшла 😱
Що плануєте друзям дарувати та діткам
Думала щось для побуду , але чи не занудні це

🤗🌸 розповідайте про збережені закладки та хотєлки на сайти магазинів
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Скиньте ссылку на тему про акции Розетки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3036796 в этой в самой теме надо перечитывать

ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
І планую фото магніти замовити для близьких
Хороше упакування в коробці
Замовляла вже була на подарунок раніше
Посмотрите граммофон.юа
Там 50% на все. Магниты 5*5 65 грн за 15 штук!!!! И размеры магнитов разные.
ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Я недавно замовляла
Задоволена
Вже прала , все Ок
Мій відгук прикріплюю, зверху назва сайту
Я честно, смотрела в инсте отзывы на мальве, находила по нику людей и писала им в директ честный отзыв дать через время. Вобщем ответ ’какая цена такое и качества. Желаю, чтоб вам повезло больше!
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Как доставка в Украину?
я замовила до подруги в Польщу, вона кожного тижня в Україні
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пуховик нужен, цены как всегда, дождалась называется ЧП)))) карандаш для бровей, глаз нужен, цены без скидок. На манго уже всё выгребли, размеров нет. Я не вижу хороших цен.
Я замовила позавчора, ціна хороша, може і Вам підійде
Зам Ам• 26 ноября 2021
Мужу жилетку заказала вассерманскую на резервде. Хотела еще себе курточку, но отменили
Кстати, кто-нибудь эту курточку щупал?
Автор, була схожа тема, начиталась я її і мені все потрібно стало - купила 5 л фрош, 1,5 л ополіскувача для ПМ, сковороду 28 см з кришкою, 220 шт таблетки для ПММ, масло вершкове)))). Ніби все. Тему не читатиму, а то мені ще щось потрібно буде. Подарунків не купила, бо ще не озвучили.
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А можно ссылку на пуховик, пожалуйста
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Кстати, кто-нибудь эту курточку щупал?
я ее щупала, смотрела, мерила....
как тут написали: вот этот блеск ее дешевит.
а так обычная демисезонная на не сильно холодную погоду куртка. идет в размер. ткань тонкая и нежная. у моей дочки с такой ткани тоже куртка есть и тоже с резерва - уже живого места на ней нет и ремонтировать больше не хочу, как получилось зашить так и бегает во двор.

Зам Ам• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
я ее щупала, смотрела, мерила....
Спасибо за отзыв!
Значит, еще подумаю, прежде чем перезаказывать. Но если честно, я бы без скидок ее не заказывала, а со скидкой поломается и выкинуть будет не слишком жалко. Я и ношу аккуратнее, чем дети)) Просто вот никогда у меня не было блестящей куртки, а тут прям захотелось, или голубенькую, или зелененькую))
КучМала• 26 ноября 2021
корм Проплан заказала коту на нод вперед, пусть обожрется уже гад
Бутылка с банками• 26 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Купила микротоковій массажер Refa за 50$ вместо 290, наверное самая выгодная моя покупка)
Сейчас он вообще 39. Что-то я сомневаюсь, что это оригинал. Отзывы плохие на сайте
Ответ дляКоленная ложечка
А можно ссылку на пуховик, пожалуйста
Вибачте, немає посилання. На офіціцному сайті Карл Легерфельд Париж брала, вийшов він мені 195$, заходити на сайт через vpn. І на Мецсисі був ще по нижцій ціні, але там були ли ше великі розміри. Він великомірить майже на розмір.
Липка-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
https://rozetka.com.ua/dove_6765848930073/p2864591...
https://rozetka.com.ua/domestos-4820100384330/p326...
https://rozetka.com.ua/frosch_4001499118913/p58629...
https://rozetka.com.ua/ariel_5413149462014/p571304...
Смотрите также цены на силан, Ариэль и ещё какие-то фирмы есть 1=2 (цены я промониторила, действительно выгодно).
На фрош очень хорошие скидки, если вы пользуетесь этой маркой.
Плюс за бонусы водафона или мастеркард бильше можно взять ещё минус 10% скидки на бытовую химию.
Девочки, у меня проблема последние дни...вот прохожу по ссылке розетка и выкидывает оно не на ссылку товар, а на общую ...это так только с розеткой.
Липка-прилипка• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Извините, а можете сделать скрин, а то меня выбрасывает на главную страницу розетки.
О! И меня тоже в последнее время...
Здесь на минутку• 26 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Билеты на самолёт)
Аналогично) Куда и когда летите?
Голодаю• 26 ноября 2021
Хотела ботинки Ecco заказать, так остался только 41 размер.. Не судьба
Аноним Советчик• 26 ноября 2021
Ой, я много чего накупила: в манго аутлет купила платье, юбку джинс белую, аксессуары. В Заре много чего сыну - кожаную куртку за 50 евро деми, кожаные перчатки. Себе леггинсы с разрезом впереди и футболки. Сыну еще купила одежду в бершке и пулэндбир. Через метро заказ купила креветки, фуагра ща 200 грн вместо 800, виски на НГ блек лейбл, себе мондоро, нуи по мелочи. Часть покупок на фото.
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо за отзыв!
там даже дело не в том, что дети. ткань такая, слишком где-то потянуть и разлазится. вы можете так сумкой или рюкзаком зацепить. но в целом, возможно и не случится нечего. просто пишу какая она есть.

Зам Ам• 26 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Именно с этими ссылками та же фигня.
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
да, уже сама глянула. сейчас скрины сделаю.
Аноним-ка• 26 ноября 2021
девочки, подскажите, пожалуйста, в мобильной версии ева куда вписывать промокод? не могу найти это поле. на сайте знаю где он, а на моб. уже все глаза сломала.
Зам Ам• 26 ноября 2021
А, еще планшет амазоновский заказала. Цены интересные. А на их TV стики еще интереснее.
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляКицька мяколапка
Я чехли всі з Алі замовляю останнім часом
Ой , по ходу потрібно вже видаляти той сайт 🙈
Киньте ссыль пожалуйста,срочно нужен чехол
Аноним-ка• 26 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
вот
Своего не предлагать• 26 ноября 2021
Пару джинсов на Заре.
Все.
Вижу классные цены на Касте на Рейму и Лесси есть, но дочка с них уже выросла
Своего не предлагать• 26 ноября 2021
Хочу пуховик или парку зимнюю, пока не нашла
Дама_из_рекламы• 26 ноября 2021
Кто брал проплан для собак.Гдне хорошая цена?
Петросянша• 26 ноября 2021
Девочки , может где-то есть скидки хорошие на приставку сони ps 4?
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Как переехали, купила себе полностью белое постельное, но уже надоело, хочется графики.
На мальве заказала, отличная цена, качество норм, видела на съёмной кв их, хозяйка говорит нормально показывают себя.