Астоновитесь!• 26 ноября 2021
Дермадроп. Кто делал такую процедуру у косметолога? Ваши отзывы ?
Это что то стоящее, или очередной модный развод без особого эффекта?
Stepa_nida• 26 ноября 2021
Видела отзыв девочки, которая делала себе. Она больше это воспринимала как способ релакса (она мама на ГВ, ей большинство процедур иньекционных противопоказаны), но результат ей понравился. Убрало последствия сухости кожи от отопления и недосыпа.
Но опять-таки, молодая женщина 32 лет - кардинального до/после не будет.
Астоновитесь!
• 26 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
спасибо, мне за 40. наверное не подойдет