Кидстаффовна• 11 января 2014
ПМЖ в другой стране и любовь в Украине?
Девушки, не хчется пистаь много текста, просто хочу спросить.
Если бы у вас были отношения тут, сильные чувства (допустим, взаимные), но пока никаких мыслей о развитии этих чувств в сторону создания семьи... И если бы появилась возможность получить вид на жительство в другой стране, допустим, в Австралии, что бы вы делали? Уехали бы или остались?
Калёва Замалёва• 11 января 2014
В такой ситуации, очень трудно рассуждать гипотетически. Мне кажется, как ни сделай, пожалеешь. Только всё разом надо, и любовь и жить там, где хочешь.
Танцепесенная• 11 января 2014
Уехать:) Если отношения есть, они будут и на расстоянии, а если нет будущего,то новое Вас быстрей найдет
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляmarinelka
уехала бы
не жаль было бы рубить концы? думаю, уехать в другую часть света - значит больше не общаться. Много забот ведь появится...
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
а смысл отношений на расстоянии, если визу дадут только мне? билеты недешево стоят, не накатаешься для встреч по праздникам)
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
Я бы туда пешком пошла
вот я раньше тоже так думала, только я говорила, что сама доплыву)))
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
Австралия страна о кторой мечтают многие.
Но нас туда не берут
нас никуда не берут
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Уедете- пожалеете. Не уедете , тоже пожалеете.
дак застрелиться что ли?))
Сестрица Алёнушка• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
Но нас туда не берут
Женщине в Австралию уехать легко, только это не та страна, о которой мечтают многие.
Кидстаффовна
• 11 января 2014
перечитала тему, стыдно стало за опечатки, извините девочки, что так коряво написала
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
расскажите подробнее про ваше легко? подруга из австралии говорит, что туда и знакомых перетянуть сложно. а без связей - только платить мнооого денег
Сестрица Алёнушка• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
дак застрелиться что ли?))
Нет, конечно. Выбрать одно из двух, жалеть все-равно будете. С этим ничего не сделаешь.
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляТанюша
Ну я же не говорю что все мечтают.
Кто то мечтает о Германии, кто то о Голландии, кто то о Канаде. В моем окружении все хотят в Австалию
Классная страна, людей мало, много места, тепло...но пауки....
Сестрица Алёнушка• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Есть программы для женщин детородного возраста.
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а в чем суть? знаю иммиграцию для определенных специалистов, а для женщин в детородном возрасте??
Ответ дляКидстаффовна
на мой взгляд, если не планируете создать семью, то это, по крайней мере на данном этапе, не настолько серьезные отношения, ради которых стоит жертвовать своим будущим. Конечно, если есть возможность подождать, и посмотреть во что это перерастет, тогда можно пробовать, а если решение необходимо принимать уже, я бы сделала выбор в пользу вида на жительства. Смена обстановки способствует угасанию чувств.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы знаете, у нас пол города хотели выехать по какой то программе. Вроде подходят по всем параметрам, и язык, и специальность и возраст, и здоровье - ан нет всех зарезали.
Я честно говоря думаю что это какая то очень хитрая схема ибо люди за оформление выкинули от 3000 до 5000 у.е а так никто!!!! никто и не уехал
Сестрица Алёнушка• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Там гораздо больше мужчин, чем женщин. Нужно поддерживать прирост населения.
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляmarinelka
нам по 21, вместе с 1 курса, но пока учебу не закончили, об этом не говорим, но не думаю, что это показатель того, на столько серьезны отношения
ждать нет времени, на столе приглашение в посольство
Кидстаффовна
• 11 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
есть ссылка на конкретную программу? я на сайте посольства не видела ничего такого
не цепляюсь, просто интересно