Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Избил сосед , полиция закрывает дело несмотря на два решения суда
О расследовании.
Меня интересует следующий вопрос. Я боюсь его , боюсь ходить одна ,когда он дома , боюсь его семью . Обращалась к неврологу , назначили антидепрессанты и ещё противосудорожное от которого начались ПА. Куда обратиться с ПА? И как зафиксировать,что они у меня начались в ходе этих событий?
Дама_с_караваем• 26 ноября 2021
Это Ваши темы что ваша семья с ювелиркой связана, а сосед завидует, и смотрит на Вас в упор, когда Вы приходите в школу за ребенком?
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Полиция ничего не делает. Только за деньги. В нашем правовом европейском государстве только так. Либо плати либо огласка и резонанс. Не тратьте деньги на бесплодные попытки. Направьте их в правильное результативное русло.
В какое ? Типа хорошо,что жива осталась,а он дальше будет ходить и угрожать?
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это результативное для вас? Ну тогда я не знаю. Выше вам уже написали результативный совет. Ещё можно полиции заплатить. Но вы что-то совсем не думаете
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно, если его осудят , дадут условку , и за это время он попытается на меня напасть он счдит .
Вы странная ...
не он, а его друзья или знакомые. Или Вы думаете он Вас простит?
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Странная у вас логика ....
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Заплатить полиции? Дать взятку?
И сколько это стоит?
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Заплатить полиции? Дать взятку?
И сколько это стоит?
Сейчас скачаю прайс и посмотрю
Автор, ну вы в самом деле. Откуда я могу знать тяжесть вашего положения и аппетиты следователей. Лично я думаю что сосед ваш уже отнес свою копеечку в полицию.
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Сейчас скачаю прайс и посмотрю
А вы не думали,что это может вылезти в суде?
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Странная у вас логика ....
у вас вообще отсутствует она
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
не будет никакого суда. Продавайте квартиру и сьезжайте
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И тем не менее соседу помогло. А вам ваша честность нет.
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас вообще отсутствует она
Конечно,по вашей странной логике ! Действительно,где мы живём? Пусть маньяк дальше ходит и гуляет по улицам, ищит новых жертв ,кто знает , может следующей вам придется продавать квартиру и давать взятки полиции
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Да! Я я считаю ,что должно всё быть законным путем! В конце концов бумеранг никто не отменял!
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
а он маньяк?
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
ну надейтесь
МаксХмара• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Суд по поводу того ,что они незаконно закрывают дело. Следователь просто не является на суд. Там такой капец (((((
Тогда нужно писать в прокуратуру. Почему вам адвокат ничего не советует?
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть свидетель , да! Видать проплатили им , чтобы мое дело задвигали
А он готов давать показания? его допрашивали? в деле он есть?
Автор, за легкие телесные повреждения минимальное наказание - штраф 850 грн. И это если дело доведут до ума, не развалят и суд вынисет решение.
Вы на адвоката сколько уже потратили?
Автор, я понимаю права и справедливость важны, но не в нашем государстве.
Если вы настроены бороться, то пишите жало бы регулярно в вышестояшие инстанции. Обязательно пишите про коррупционную составляющую и требуйте проверки.
Вы на адвоката сколько уже потратили?
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я поменяла адвоката. Там вообще не понятно ,что было. Новый сказал , что сам в шоке с того что творит полиция
МаксХмара• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В нашей стране много чего не логичного. Не заметили?
И если вам ценно ваше здоровье, нервы и жизнь в целом, то вариант смены жительства самый правильный.
Хотя… можете тратить нервы и деньги…. Бестолку.
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы на адвоката сколько уже потратили?
Свидетель ? Да, готов .
Но они не хотят расследовать. Город не большой , я думаю что там в полиции у него кто-то знакомый . Поэтому не факт что моя взятка что-то решит.
А куда писать по поводу коррупции? И как?
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Свидетель ? Да, готов .
Не ваша взятка, а вы в жалобе пишите, что есть коррупционная составляющая и просите провести проверку.
Жалуетесь в областное управление НП, в прокуратуру, уполномоченному ВР по правам человека, Національне агентство з питань запобігання корупції, Національне антикорупційне бюро України.
И так каждый месяц.
Плюс в суд регулярно на бездеятельность.
Но только будет ли толк?
И так каждый месяц.
Но только будет ли толк?
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
В суд жалобы подаю!
Дело не хотят расследовать. Из-за этого жалуемся в суд !
Но они его закрывают! Вот так !!!
в суд подают иски. жалобами суд не занимается. советую поменять адвоката, если он жалобы в суд подает
Сирожено_пирожено
• 26 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Пыхтелка• 26 ноября 2021
Как избил сосед? Если дал подзатыльник или в этом духе, то ничего не докажете.
Вот если бы надо было лечиться, лечить переломы, накладывать швы - другое дело.
Не теми методами с соседом воюете.