Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021

Избил сосед , полиция закрывает дело несмотря на два решения суда

О расследовании.
Меня интересует следующий вопрос. Я боюсь его , боюсь ходить одна ,когда он дома , боюсь его семью . Обращалась к неврологу , назначили антидепрессанты и ещё противосудорожное от которого начались ПА. Куда обратиться с ПА? И как зафиксировать,что они у меня начались в ходе этих событий?
crystal• 26 ноября 2021
Это почти недоказуемо. И судиться на эту тему вы можете годами. И Вам, с вашей нервной системой, не надо даже начинать.

ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Так правильно. Уже вынесено судебное решение, что им ещё расследовать? Время обращения к врачу уже зафиксировано и это уже отдельное дело. Хотите судится дальше - собирайте справки и заключения.
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2021
Дело ведь было передано в суд? Значит расследование завершено. Или суд направил на дорасследование?
Надежда наш компас• 26 ноября 2021
О каких делах полиции Вы пишите? Уголовные дела ведет прокуратура, а не полиция. И тем более, если есть уже решение суда, то делу был дан ход. О каком закрытии Вы тогда пишите? Или насочиняли с три короба, или ничего не понимаете.
автор Сирожено_пирожено • 26 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет они его закрывают. Мы с адвокатом подавали в суд , чтобы снова открыли , там два дела на соседа. Закрывают ,просто закрывают. Списывают , передают от одного следователя другому на списание. Что хотят то иделают
Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Если суд был, значит было дело? Или как это, сначала суд, а потом расследование?
Ответ дляНадежда наш компас
Если вы не сталкивались,то и не пишите чего не знаете. Полиция закрывает !
Ответ дляДобро с Кулаками
Суд по поводу того ,что они незаконно закрывают дело. Следователь просто не является на суд. Там такой капец (((((
ПАЦАНКА О• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы подаёте в суд? При чем тут полиция? Что значит «закрывает»? На деле написано: «закрыто»? Ерунда какая-то.

Ответ дляПАЦАНКА О
В суд жалобы подаю!
Дело не хотят расследовать. Из-за этого жалуемся в суд !
Но они его закрывают! Вот так !!!
Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы писали заявление в полицию на бездействие и в прокуратуру?
Ответ дляДобро с Кулаками
Да!
Они ничего не делают!
Просериарила молодость• 26 ноября 2021
А за что избил вас? Выпросили? У меня такая соседка была. У нее чуток кукушечку сносило. Вот там точно надо было пл кумполу надавать.
Света С Приветом• 26 ноября 2021
Чтобы душа успокоилась ,смени место жительства навсегда и потом нажмите пацанов чтобы его отхерячили в 2 р сильнее чем он вас.
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
Те решения судов, о которых вы пишите - суто процедурные, так до бесконечности можно играться. У вас есть свидетели, что вас избил сосед? Експертиза побоев есть?
Надежда наш компас• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так пишите в старт-посте внятно. Накаламбурили - сиди догадывайся в чем суть ситуации.
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Полиция ничего не делает. Только за деньги. В нашем правовом европейском государстве только так. Либо плати либо огласка и резонанс. Не тратьте деньги на бесплодные попытки. Направьте их в правильное результативное русло.
АлывердЫ• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А следователя , как обвиняемого в суд приглашают?)))
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что значит на списание? Что указано основанием для закрытия производства?

Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да!
Они ничего не делают!
Какие ответы вам приходят? По какой причине закрывают?
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Уголовное производство как раз таки ведёт национальная полиция.
Ответ дляКукарикуууууу
Сме? Да есть
Кукарикуууууу• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сме? Да есть
а свидетели?
Ответ дляКукарикуууууу
а свидетели?
Есть свидетель , да! Видать проплатили им , чтобы мое дело задвигали
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
может не зря избил?
Смурфик• 26 ноября 2021
С чего начался конфликт?
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сме? Да есть
а как Вы будете жить с ним рядом после судов? бояться не будете за свою жизнь? Вам явно к психиатру, а не в суд
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как вы будете жить? Вас бьют, а вы будете бояться отстаивать свои права? Типа,а зачем ?
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
так после суда Вас прибьют да и все
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так после суда Вас прибьют да и все
Конечно, если его осудят , дадут условку , и за это время он попытается на меня напасть он счдит .
Вы странная ...