Лунтик-паунтик• 26 ноября 2021

Посоветуйте бюджетный действенный крем для пяток

Уже замучилась просто, с осени с пятками беда прямо(( Кремы, масла, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста хорошее средство.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2021
Крем календулы плюс витамины А и Е. Лучше не найдете.

Ms. Анонимная• 26 ноября 2021
Мазь из календулы. Распарили ноги, нанесли и в носок на ночь.
Бензопирен• 26 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Так и называется? В аптеке продается?
Н@Диете• 26 ноября 2021
Мне помогает только хороший проф педикюр, и потом регулярно мазать, можно с мочевиной. Сходите к подологу на педикюр или я могу мастера посоветовать, если нужно, она в салоне мне делала, просто облегчение!
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Биокон. Только им и спасаюсь
ИграйМойГормон• 26 ноября 2021
Крем-маска с мочевиной
Биокон всеми любимый не помог
мимАпроходила• 26 ноября 2021
мне биокон совсем не помог. мажу два раза в день мажу, днем в обед одним кремом, вечером биоконом. ничего не помогает - пятки трескаются очень сильно
Тантрический кекс• 26 ноября 2021
Биокон хорош уже после кремов с мочевиной, для поддержания.
Котенок аки рысь• 26 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Этот?

мимАпроходила• 26 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Этот?
да
Брехушка• 26 ноября 2021
Слева кислотный ремувер для педикюра 25грн и крем с мочевиной, до 200грн. Даже мужа пятки с трещинами вычухала за 1 раз.
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
где покупаете
Брехушка• 26 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
где покупаете
Первое на майкапе в подарок дали к пасте для шугаринга. Второе на проме брала
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
спасибо
очки_ннадо• 26 ноября 2021
Пятки в порядке
Думы мои думы• 26 ноября 2021
вот такой хороший и действенный https://www.watsons.ua/uk/wtcua/tilo/zasobi-po-dog...
Не будь КакСвета• 26 ноября 2021
Любой с мочевиной
КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Биокон. Только им и спасаюсь
И я ему оды пою.
Слепок стопы• 26 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Т.е. даже не от сухости, а затягивает трещины?

Брехушка• 26 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, трещины сухие были, не мясо. Но сколько не пилила фрезой, такого эффекта не могла добиться.
Я не на долго• 26 ноября 2021
Мне помогла лазерная пилка Mertz - гладкие пятки и ушли проблемы с трещинами
Я_на_кожухе• 26 ноября 2021
Самый классный крем с мочевиной. Вечером нанесла - утром идеальные пяточки.
https://makeup.com.ua/product/912906/