Кнопкотык• 26 ноября 2021
Слабо показать свою фигуру?
Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Погнали все раздеваться и принимать правильные позы, а и главное про пальчики не забыть. Блин, а кто ж сфоткает?
Кого звать соседа алкаша, его маму пенсионерку или молодого разведённого соседа, дилемма?
В телефоне есть замечательная функция - автоспуск+таймер.
Лайфхак
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Так покажитесь уже ж
Я себя показывала уже в темах, правда, не в купальнике и не на работе.
Я_не_аноним_100%• 26 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
ха! я вчера ходила на первый день курса антицеллюлитного массажа.
меня там не просто отшлепали, меня отп..или. а когда я переодевалась дома, зашел муж и заорал от неожиданности, увидев синячища и подтеки. и спросил точно ли за массаж он платил
короче, пока терплю.
А говорят, что при правильном антицеллюлитном массаже не должно быть синяков...
Хорошенькая• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня груди как две ваши головы. Вам сильно интересно смотреть?
Да ..вы огонь...
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Есть фото из позавчерашних🤪
А сейчас на работе , не уместно голяка в офисе скакать с телефоном😂
Давайте хоть позавчерашние)) и параметры
Компас Ижевска• 26 ноября 2021
Даже не знаю, мне 50 лет и сравнивать с вами как-то не то, но я с таким же ростом на 11 кг меньше, а вашем возрасте вес был 45 максимум
Украиночка• 26 ноября 2021
Похоже на мою фигуру и купальник у меня тоже бандо чёрное. Но я 170 см, 89-70-96, груша с фартуком на животе((
Показать слабо, только неделю считаю калории. Уже 61 кг.
Хорошенькая• 26 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
короче, пока терплю.
Это не массаж, вам сделали...а какое то избиение, от массажа не должно быть синяков
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не знаю. я ходила на тот, что без синяков. толку почти нет. а здесь результат. моя подружка ходила. сама видела. минимум на размер, никакого целюлькина, ушел живот. так это она ни разу в жизни не ходила в спортзал. короче, повелась я.
теперь надеюсь, что эти синяки не все время будут, а только в начале.
Украиночка• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если капилляры близко расположены, проблемы с вещами, то синяки будут. У меня синяки на ногах и бедрах бывают из без массажа.
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Так у Вас шикарные параметры. Зачем считать калории? Откуда груша с фартуком, если талия 70 см?
Нога на ногу• 26 ноября 2021
91-65-89,40 лет. Специально принимать глупую позу и фотографироваться не буду.
Хорошенькая• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Правильно вам говорят...если что я массажист
Кнопкотык
• 26 ноября 2021
Эх, понятно, здесь большинство только на словах умеет.... Да грязью других поливать...
ПироженкА• 26 ноября 2021
Когда старшему было 8 лет- а мне 32, то не слабо было. А сейчас когда почти 20 лет с тех пор прошло -слабовато, да. Не представляю к тому же как я иду -(куда кстати) в офисе раздеваться и складывать пальцы веером
чтобы запостить в интернете свое фото в белье
Украиночка• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
У меня обычная нормальная талия 65 см. Я не против 70 см, вещи стандартные сейчас не болтаются на талии, в попе все равно не похудею. Но эта складка жира на животе, когда сидишь или нагнешься - фу, фу, фу!
Подскажите плиз• 26 ноября 2021
Мне не жалко могу показать.Но зачем?Обосрут.Я и сама знаю,что я тощая корова.с обвисшим задом.Еще и фигура груша с мощными ногами.35 лет ,85-67-98
Украиночка• 26 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
170 см и 57-58 кг?
Чучело сосны• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я на работе. Раздеваться не буду
ну так, повеселите коллектив)))
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2021
Бутербродница• 26 ноября 2021
Ну это надо быть больной на голову, чтобы выкладывать свои фотографии на форумах , да ещё в полуголом виде, как вы . И основной вопрос ЗАЧЕМ ? Вы нравитесь себе и мужу - этого достаточно для адекватного человека
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
К чему это? В принципе вам и хвастаться не чем.
Вы ’груша’. Узкие плечи, полные ноги...