У кого есть дома увлажнитель воздуха JAVA CH-3330EV JAVA? Поделитесь, пожалуйста, стоит его покупать, работает ли он как очиститель "мойка" воздуха. Спасибо
Ответ дляKroKro1980
Послушаю. Хочу такой заказать. Это ж Купер энд Хантер?
Знаете, я уже перерыла весь интернет - хочу увлажнитель, который очищает и увлажняет воздух природным путем: водой. Не хочу те, которые идут со всякими НЕРА, ультразвуковые и т.п. Поэтому, этот, кажется, без них. Прошу ответить тех, у кого есть такой увлажнитель. Всем хорошего дня.
KroKro1980• 27 ноября 2021
Ответ дляТатьяна-f0a8
Я уже заказала и второй день использую) тоже не хотела ультразвуковые, у нас очень жесткая вода. Ну пока могу мало что сказать) режим единичка очень тихий, его вообще не слышно ночью, а другие режимы слышно. Ну Вы наверно читали, что он влажность поднимает очень медленно- это правда. И встроенный гигрометр возле него намеряет 50% , а метеостанция на другом конце комнаты 43%. И нужно двери и окна закрывать в комнату, когда он работает. Ну короче, мне пока нравится, моим ожиданиям соответствует, а дальше посмотрим.