Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Кто крайний?• 27 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы в курсе вообще что такое Бутусов? Погугглите. Он дно был и задолго до бубочки.
нет уж, ответьте что не так с Бутусовым и не нужно хаять не озвучив *почему и отчего дно* Как известно для всего есть причины. А голословить у нас вся Украина умеет.. приведу пример Порошенко. Все хаят а вот причину назвать не могут и осудить его, как оказалось, не за что.и да, если Бутусов дно, то как попал к Зеленскому на Это мероприятие? Неужели Зеленский его САМ пригласил или не ведал о списке журналистов?

Угадайс• 27 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, мне больше пчеловоды и химические жертвы нравятся)
Круче пчеллвода никого нет!
3@йk@• 27 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. А то читаю и диву даёшься или тролли строчат какой президент г.но или дебилы. Моя знакомая больше всех орала страну хотят продать, зачем открывают рынок земли. И уже купила дочке на приданое землю. Такое хамство к президенту ввижу впервые. Бутусов будто с уборщицей говорит. После слов президента из за ваших видосов много военных погибло. Бутусов покраснел. Явно президент прав.
Вы сегодня зря свой хлеб отрабатываете.Нельзя быть такой(или таким)очевидной
3@йk@• 27 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
А что вы ждали что страну можно по одному взмаху изменить? Что в эпидемию в постоянном режиме угрозы полномаштабной войны, можно всем зп и пенсии повысить? Сейчас идет информатизации страны. Нулевая деклорация открыли рынок земли. Дали выбор у кого газ покупать. Дали выбор какую вакцину колоть. А таблетку счастья не выдали? Ну ее нет. Включити наконец критическое мышление. Всем президентами в глаза журналюги заглядывали, а теперь что с уборщицей разговаривать. То есть Янык Порох классные ребята а Зеленский г..но Подумайте с чьего кармана журналисты кормятся.
Людей тоже в кормежке обвинять будете?А это не один миллион из тех,кто за это ’я ВЕРХОВНЫЙ главнокомандующий’ голосовал.Не президент,а позор и недоразумение ,но с печальными прогнозами для страны.С тезки повадки слизывает
3@йk@• 27 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Запомните и зарубите себе на носу россияне и ботва олигархов - вы ничего не сможете сделать с нашим великим президентом Зеленским. Это первый президент нашей великой страны который наводит порядок в государстве. Народ не даст его в обиду. За ним стоим мы. Целая и единая украинская нация.
Вы д...ра?
Сиамская сороконожка• 27 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Все не так, но главное - много врет. +недостойно себя ведет.
Чебурастик• 27 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Вы так и не назвали причину почему президент плохой? Потому что проплаченный ахметовский бод 100грн. Отрабатываешь. Что Ахметку от корыта отрывают?
Кто крайний?• 27 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это говорящее тело журналиста, обнаруженное когда то с огнестрельным ранением в квартире, ещё то комическое недоразумение
Зеленский - выбор теток советчицы, и есть комическое (профессиональное) недоразумение главы государства Украины. жалкий поддонок и трус
Играю у края• 27 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бутусов -дно. Брехливая шавка, которую поставили на место. Теперь оно обиженное судиться собирается
Бутусов, офигенный журналист который не побоялся задать неудобные вопросы самодуру. А все остальные ’журналисты’ затыкавшие ему рот давно продались...

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Він наркоман, це видно неозброєним оком (( таке позорище на весь світ, просто слів нема
Раньше когда читала такие комментарии,недоумевала,но вчера случайно включила конференцию и обалдела.Я его таким не видела никогда.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляviter33
До Зе які претензії ?
ВІн же не сам себе обрав
да уж.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляничевока
Люди купились на его предвыборное красноречие, на эдакого своего парня, который придёт и сделает всем счастье.
Но читать готовые тексты или повторять за суфлёром в ухе - это ещё не всё. А думать головой, уметь отвечать на каверзные вопросы и сохранять хладнокровие - неее, это не про нашего гаранта.
Воно таке дурненьке, и таке обдовбане, что из 73% уже мало, что осталось.
Адекватных жалко, нам с этим ещё жить и мучиться.
Многие голосовали не за него ,а против Порошенко.Бедная Украина,ещё Шевченко правду писал когда-то.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Можливо, я не бачила
Просто тяжело поверить что выбрали наркомана.Иногда его вид приводил меня в недоумение,типа не выспался что-ли ? А то что наркоман только сейчас дошло.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Яника зневажаю, але ніде правди діти, він вивчив українську мову, а цей п...не може виразити свою думку ні російською ні українською
Про котел Ви не здогадуєтеся хто його організував?
До за котел?поясніть будь ласка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Петрушка-это образ скомороха . Тот , кто угоден толпе.кто нравится
Ляшко с вилами который. Скоморох и паяц ручной .
Неужели не видите, что Вам кино показывают?
Так наша жизнь это как театр реально.,у каждого своя роль.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нам кино показывают уже давненько. По переворотам никто нормальный не приходил и не прийдет. Спасибо за ценный опыт конечно. Но больше не нужно.
Да честный человек не продвинется,не дадут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вернёмся к разговору о конференции? Вы ещё верите в честного журналиста?) И допуск неугодных?
Если б допустили всех и получили б реально острые вопросы.а так-этого бичевания требовал народ и получил. Вон вы поверили...
Хорошо,как допустили этих?неугодных.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Впечатление что человек находится в неустойчивом психическом состоянии. Мне страшно смотреть на это. Страшно в свете того что происходит у наших границ, никто толком сказать не может реальна ли угроза со стороны России и такое состояние нашего гаранта меня сильно пугает . Я надеюсь за ним все же кто-то стоит. Кто-то способный быстро реагировать и пригасит решения, с холодным расчетом и здоровой психикой .
Лучше б я это не смотрела . Было тревожно а стало ещё хуже.
Мои мысли .
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Яка повинна бути моя думка? Вона вам не потрібно.
Зе має результат, він багато досяг у своєму житті ,як людина. Не чекає на дєцкіє, і не шукає знижок в атб.
А чого ви досягли?
Сколько вам Зеленский платит?на ставке ?

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Что у него с лицом?Под кайфом что-ли.Петя его таки выпрет со стула
Я была вчера в шоке.Его что накачали ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Пусть бы обиделся и валил в квартал уже сегодня
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хорошо,как допустили этих?неугодных.
А вы уверены, что это неугодные?)
Добрый и злой полицейсикий
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
и новогодние корпоративы на носу
Думаю вряд-ли он вернётся потом в Лигу.Это крест ,позор ему.
3@йk@• 28 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы так же ,как и ваш президент двух слов связать не можете,когда завираетесь или нервничаете?
Чебурастик• 28 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Для меня важна сама суть политика, что он делает. А не хороший он оратор, или плохой. Тимошенка шикарный оратор и что из этого? Там один депутатишко тоже так классно умел тараторить 15 квартир в центре Киева 8 паркомест и еще куча ’честно’ заработанных активов. Я жду от вас аргументов, а их нет.
Стетоскопуло• 28 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это да... Испортил пацан себе карьеру.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не скажу за Бутусова,не знаю его НО за Порошенко как это непонятно почему дно?Да,мне Зеленский пешка,он там марионетка,Порошенко более сильный но он правил только в своих интересах,взять войну,на которой он зарабатывал,элементарно вести бизнес при президентстве нельзя,а он наоборот расширился,,да и если б он был патриот ,то Рошен априори не должно быть в России.
Дальше лес...,дураку понятно.Он высунулся во время майдана,когда народ почитал против Яныка и тут Порошенко нарисовался с Русей.Людям нужен был кто-то ,кто против Яныка.,но подумать что из этого выйдет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2021
Почитал -повстал*
Вездевлазиющая• 28 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А чого ви досягли?
Чого він досяг? Як актор він гівно собаче, не може вивчити те, що йому в методиці написали. Разом з Коломойським гроші через офшори проводити, наші з Вами гроші, доречі.
Сержанта Журавля кинув вмирати, хоча брав під особистий контроль. Цемаха, якого викрали наші спецслужби віддав в рашку....маски продавав на початку пандемії (нагадаю, без підписа президента з держ.резерву нічого не можна продавати, це я на всякий випадок, якщо Ви будете заперечувати, що бубочка не при чому і царь хороший, а боярє погані....туху, немає сил це все перераховувати, дайте йому ще 100 днів! За цим прощаюсь, гарного вечора